• Info Terkini

    Thursday, July 11, 2013

    Final Peserta Lomba Menulis Surat Bertema Ramadhan Bersama FAM Indonesia

    PENERIMAAN NASKAH TELAH DITUTUP
    FAMili, berikut final nama-nama peserta yang mengikuti Lomba Menulis Surat Betema Ramadhan yang digelar FAM Indonesia:

    1. Fia Fauziah Rahman (Depok)
    2. Juniar Sinaga (Pekanbaru, Riau)
    3. Rosiana Febriyanti (Bogor, Jawa Barat)
    4. Alimuddin (Banda Aceh)
    5. Lely Suci Rahmawati (Magelang, Jawa Tengah)
    6. B. Naeli Muna (Malang, Jawa Timur)
    7. Diah Ratna Puspa Ramadhan (Kediri, Jawa Timur
    8. Ferry Willi Riawan (Surabaya, Jawa Timur)
    9. Hanifah Khoiriyyah Huda (Yogyakarta, Jawa Tengah)
    10. Tafrihatul Aliyati (Semarang)
    11. Adi Purwanto (Jakarta Utara)
    12. Yusrina Sri Oktaviani (Padang, Sumatera Barat)
    13. Ayu Sulistiowati (Jakarta Timur)
    14. Yudha Hari Wardhana (Yudha Prima) (Surabaya, Jawa Timur)
    15. Dina Kamalia (Semarang)
    16. Aris Stiowati (Ponorogo, Jawa Timur)
    17. Asrieda Vierani (Jakarta Selatan)
    18. Nurhatimah (Bandung, Jawa Barat)
    19. Linggauni (Mataram, NTB)
    20. Ken Hanggara (Surabaya, Jawa Timur)
    21. Rahma Dewi (Balikpapan)
    22. Vonda Aprilianto (Sidoarjo, Jawa Timur)
    23. D'he Azza (Jakarta)
    24. Dedi Saeful Anwar (Cianjur, Jawa Barat)
    25. Puji Rahayuningsih (Kediri, Jawa Timur)
    26. Yulyana Safitri (Yulyana Safitri Al-Khilafah) (Lhokseumawe, Aceh)
    27. Damu Kira (Novita Suci) (Ponorogo)
    28. Irna Nurrohmah (Yogyakarta)
    29. Mulyani (Tangerang)
    30. Nurhatimah-Surat Kedua (Bandung, Jawa Barat)
    31. Arta Laras Angelina (Surabaya, Jawa Timur)
    32. Esastri Eviawati (Kendari)
    33. Suci Azani Putri (Batusangkar, Sumatra Barat)
    34. Fitriani Sari (Bandung, Jawa Barat)
    35. Febta Salati Sati (Padang, Sumatera Barat)
    36. Sumiyati (Depok, Jawa Barat)
    37. Guy Le Fleur (Bengkalis, Riau)
    38. Ruhaini (Pekanbaru, Riau)
    39. Muhson Arifin (Banyuwangi)
    40. Suharto (Depok)
    41. Herumawan Prasetyo Adhie (Yogyakarta)
    42. Muhammad Hendrawan (Cianjur)
    43. Ade Herti (Jakarta Pusat)
    44. Tri windari Hesti (Kalimantan Tengah)
    45. Willy Ramadhan (Sukabumi)
    46. Oktav Unik Ardiana (Sleman, Yogyakarta)
    47. Aisyiah Dewindha Fuji Astuti (Sleman, Yogyakarta)
    48. Syarifah Hanum (Lhokseumawe, Aceh)
    49. Herumawan Prasetyo Adhie-Surat Kedua (Yogyakarta)
    50. Rahmi Syalfitri Riska (Padang, Sumatera Barat)
    51. Ken Hanggara-Surat Kedua (Surabaya, Jawa Timur)
    52. Arie Widhi Saputro (Jember, Jawa Timur)
    53. Aulia Ainun Ardilah (Purworejo, Jawa Tengah)
    54. Acet Asrival (Padang, Sumatera Barat)
    55. Rantika Paradila (Bogor, Jawa Barat)
    56. Noorlaksmita Yonas Ramadhanty (Temanggung)
    57. Risa Kumalasari (Nganjuk, Jawa Timur)
    58. Nazri Zuliansyah (Aceh Utara)
    59. Nenny Mardaeny (Pangkep)
    60. Kiki Nur Rizkiah (Purwakarta)
    61. Suandri Ansah (Jakarta)
    62. Yoga Indrawan (Pekanbaru, Riau)
    63. Ridha Sri Wahyuni (Agam, Sumatera Barat)
    64. Mira Hamidah Lubis (Lhokseumawe, Aceh Utara)
    65. Mar’atussolihah (Purwakarta, Jawa Barat)
    66. Vegi Santika Sari (Batusangkar, Sumatera Barat
    67. Ridha Sri Wahyuni-Surat Kedua (Agam, Sumatera Barat)
    68. Erwan Hermawan-surat Kedua (Mataram, NTB)
    69. Madinatul Munawwaroh (Pasuruan, Jawa Timur)
    70. Haswita (Batusangkar, Sumatera Barat)
    71. Nuryani (Yogyakarta)
    72. Arina Nur Permata Ilmi (Banyumas, Jawa Tengah)
    73. Imam Apriansyah (Pagaralam, Sumatera Selatan)
    74. Puji Dandelion (Banten)
    75. Anisa Wijayanti (Bengkulu)
    76. Desrina (Pekanbaru, Riau)
    77. Suasticha Mahardika (Purbalingga)
    78. Nurul Handayani (Yogyakarta)
    79. Erina Budi Purwantiningsih (Kediri, Jawa Timur)
    80. Farihatun Nafiah (Jombang)
    81. Lasri Maisa Putri (Payakumbuh, Sumatera Barat)
    82. Achmad Fauzi (Malang, Jawa Timur)
    83. Isyana Rosita Arroyyani (Probolinggo, Jawa Timur)
    84. Ade Delina Putri (Bekasi)
    85. Rahmi Fitri (Padang, Sumatera Barat)
    86. Faza Fayruz (Bengkulu)
    87. DP Anggi (Pekanbaru, Riau)
    88. David Hukom (Samarinda)
    89. Amanda Iza Raesita (Samarinda)
    90. Bayu Setiawan (Oku Timur)
    91. Sina Khairana (Alabio, Kalimantan Selatan)
    92. Muh. Iksan Malik (Makassar)
    93. Desi Sekar Wangi (Jakarta Timur)
    94. Arie Widhi Saputro-Surat Kedua (Jember, Jawa Timur)
    95. Ummul Khoiriyah (Jakarta Timur)
    96. Nurhadiyanti Sunaryo (Jakarta)
    97. Maria Sari (Palembang)
    98. Ardhya Endrowati (Bekasi)
    99. Zesty Giarni Werty (Pematang Siantar, Sumatera Utara)
    100. Elly Mahrani (Mandailing Natal, Sumatera Utara)
    101. Wahyuni Lestari Putri (Cilacap, Jawa Tengah)
    102. Ken Hanggara-Surat Ketiga (Surabaya, Jawa Timur)
    103. Muhammad Abrar (Padang, Sumatera Barat)
    104. Qinawatun nisa’ (Kediri, Jawa Timur)
    105. Novida Eny (Sleman, DIY)
    106. Erina Budi Purwantiningsih (Kediri, Jawa Timur)
    107. Uswatun Hasanah (Kudus)
    108. Aris Stiowati-Surat Kedua (Ponorogo, Jawa Timur)
    109. Citra Oktiayuliandri (Padang, Sumatera Barat)
    110. Jamingatu Syarifah (Banjarnegara)
    111. Nova Sari Naibaho (Bandung, Jawa Barat)
    112. Fitriana Lestari (Palembang, Sumatera Selatan)
    113. Rika Melani (Purwodadi, Jawa Tengah)
    114. Erlin Handayani (Cirebon)
    115. Sandi Iswahyudi (Kota Batu, Jawa Timur)
    116. Siti Mulianah (Kuningan, Jawa Barat)
    117. Kharis Dwi Irfan (Sidoarjo, Jawa Timur)
    118. Heru Prasetiyo (Tangerang Selatan-Banten)
    119. Anisa Maisura (Batam)
    120. Epi Luthfi (Sukabumi)
    121. Ira Amalia (DKI Jakarta)
    122. Nur Jayanti (Banyumas, Jawa Tengah)
    123. Tanti Nafita Sari (Samarinda)
    124. Zuraidah Hafni (Medan, Sumatera Utara)
    125. Santi Sumiati (Cianjur, Jawa Barat)
    126. Rela Sabtiana (Mukomuko, Bengkulu)
    127. Irsa Mulina (Garut, Jawa Barat)
    128. Lili Nur Indah Sari (Padang, Sumatera Barat)
    129. Nadia Putri Lingga (Bandar Lampung)
    130. Aras Nurbarich Agustin (Serang, Banten)
    131. Putri Nadia Afri (Pariaman, Sumatera Barat)
    132. Sarah Vitradini (Bekasi, Jawa Barat)
    133. Hasan Asyhari (Padangpanjang, Sumatera Barat)
    134. Anita Helmi (Pekanbaru, Riau)
    135. Makhyatul Fikriya (Kediri, Jawa Timur)
    136. Makhyatul Fikriya-Surat Kedua (Kediri, Jawa Timur)
    137. Yuslinda (Pinrang, Sulawesi Selatan)
    138. Septi Aryani (Bandung, Jawa Barat)
    139. Santy Nur Fajarviana (Madiun)
    140. Siti Nurhayati Musyarofah, M.Pd.I (Klaten, Jawa Tengah)
    141. Nudiya Afiya Farha (Kudus, Jawa Tengah)
    142. Nurul Fitriany Abbas (Takalar, Sulawesi Selatan)
    143. Hesty Retnaningrum (Ambarawa, Semarang)
    144. Syamsul Bahri (Pekanbaru, Riau)
    145. Diana Lela Novitasari (Semarang)
    146. Khalifa Al-Akhrasy (Trenggalek)
    147. Oktavia (Tanah Datar)
    148. Yudi Rahmat (Cilegon)
    149. Nella Apriesilya (Sidoarjo)
    150. Riska Ayu Purnama Sari (Malang, Jawa Timur)
    151. Hesti Khairunisa (Palembang, Sumatera Selatan)
    152. Dewi Ari Ari (Malang, Jawa Timur)
    153. Anna Amanna (Surabaya, Jawa Timur)
    154. Wahyu Krisnawati (Tuban)
    155. Putri Indri Astuti (Antalya, Turkey)
    156. Ade Ubaidil (Cilegon)
    157. Setiono (Purbalingga, Jawa Tengah)
    158. Maria Ulfah (Pesisir Selatan, Sumatera Barat)
    159. Warno Adi Susilo (Wonogiri, Jawa Tengah)
    160. Sri Wahyuni (Bandung, Jawa Barat)
    161. Yuni’ah (Surakarta)
    162. Nadia Adelin (Pontianak, Kalimantan Barat)
    163. Pujiaan Dwi Kusumawati (Probolinggo)
    164. Udik Lasmono (Lumajang)
    165. Aulia Rahmawati (Sidoarjo, Jawa Timur)
    166. Dinda Aisyah Fajar Islam (Trowulan, Mojokerto)
    167. Khafidhotun Nasikhah (Kediri, Jawa Timur)
    168. Nida’Ufairah (Pasaman Barat, Sumatera Barat)
    169. Ii Istiqomah (Tangerang, Banten)
    170. Hariyanto Wijoyo (Makassar, Sulawesi Selatan)
    171. Ismi Sabil Habibi (Kediri, Jawa Timur)
    172. Resi Khastari (Pariaman, Sumatera Barat)
    173. Fandik Achmad Hidayat (Kediri, Jawa Timur)
    174. Dwinita Meiliza (Bangka Belitung)
    175. Hariyanto Wijoyo (Makassar, Sulawesi Selatan)
    176. Salma Fauziah A.S (Depok, Jawa Barat)
    177. Nana Fauzana Azima (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    178. Chris Suharyanto Candra (Jakarta Selatan)
    179. Nanang Andrianto (Sampang, Madura)
    180. Sarah Vitradini (Bekasi)
    181. Vegi Santika Sari (Batusangkar, Sumatera Barat)
    182. Widiastuti (Bekasi)
    183. Anisa El Kamilia (Sumenep, Madura)
    184. Indra Sularsih (Mukomuko, Bengkulu)
    185. Sri Bayu Agus Prianto (Surabaya, Jawa Timur)
    186. Jayanti (Tanjung Pandan, Belitung)
    187. Dita Hersiyanti (Palembang, Sumatera Selatan)
    188. Putri Dwi Alya (Bandung, Jawa Barat)
    189. Resty Isnaini (Baturaja, Sumatera Selatan)
    190. Nadhira Anindita Ralena (Jakarta)
    191. Humaira (Purwakarta, Jawa Barat)
    192. TaufiqurRahman (Sidoarjo)
    193. Afritasari Nurdianita (Malang, Jawa Timur)
    194. Dicky Sudirga (Yogyakarta)
    195. Dito Anurogo (Palangkaraya)
    196. Novella Putri Iriani (Surabaya, Jawa Timur)
    197. Itha Febriyanti (Jombang)
    198. Zulfa Maharani (Bandung, Jawa Barat)
    199. Fandi Andrian Cindra Putra (Tegal)
    200. Kardian Fathu Rahmi (Kubu Raya)
    201. Bayu Setiawan (OKU Timur)
    202. Muhammad Lefand (Jember, Jawa Timur)
    203. Wahyu Prihartini (Pasuruan)
    204. Yunanta a.k.a  AA’ Yunan (Ujungkulon)
    205. Mochamad Amron Nadhif (Sidoarjo, Jawa Timur)
    206. Ulya Uhirayra (Bandung)
    207. Sri Mursalim (Sukoharjo)
    208. Anis Maryani (Jakarta)
    209. Septi Nukhbatul  (Jakarta Selatan)
    210. Sri Juli Astuti (Sidoarjo)
    211. Wahyu Wahidah Wahdaniyati (Bantul, Yogyakarta)
    212. Melisa Dewi Tristiani (Rembang)
    213. Ade Irda Savitri (Pekanbaru)
    214. Fatimah Nur Pratiwi (Demak)
    215. Agustin Wahyuni (Jombang, Jawa Timur)
    216. Nuridasari (Bukittinggi)
    217. Chairunnisa Rizkiah (Depok)
    218. Yuliati Rahmawati (Papua, Jayapura)
    219. Eka suswanti Lubis (Dumai, Riau)
    220. Novia Fatma Ratwindayanti (Tangerang)
    221. Sri Endang Fauziah (Makassar)
    222. Triadi kurniawan (Kendari)
    223. Retno Tri Setyaningsih (Banjarnegara, Jawa Tengah)
    224. M. Zaini (Kalimantan Selatan)
    225. Ovi Annisa Qurrota A’yun (Boyolali)
    226. Kadek Ade Prabhawati Dewi P. (Denpasar, Bali)
    227. Linda Mustika Hartiwi SE (Banyuwangi)

    Terima kasih atas partisipasi Anda mengikuti lomba ini.

    Seperti yang kami umumkan sebelumnya, setelah seluruh naskah masuk, dilanjutkan dengan penyeleksian naskah yang dimulai pada tanggal 10 dan 11 Juli 2013. Sementara pada tanggal 12 Juli 2013 akan diumumkan 50 Nominator. Sedangkan pada tanggal 13 Juli 2013, diumumkan 30 Naskah Terpilih untuk dibukukan.

    Nama-nama Pemenang 1, 2 dan 3 akan diumumkan pada tanggal 14 Juli 2013, dilanjutkan dengan pengiriman hadiah kepada masing-masing pemenang. Seluruh peserta lomba ini akan menerima kirim e_piagam lewat email masing-masing.

    Demikian pengumuman FAM Indonesia untuk dimaklumi bersama. Terima kasih atas partisipasinya, dan tunggu event FAM berikutnya yang lebih heboh!

    Salam santun, salam karya.

    FAM INDONESIA
    www.famindonesia.com
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Final Peserta Lomba Menulis Surat Bertema Ramadhan Bersama FAM Indonesia Rating: 5 Reviewed By: Forum Aktif Menulis (FAM) Indonesia
    Scroll to Top