• Info Terkini

    Thursday, November 6, 2014

    Update Final Peserta Lomba Menulis Puisi Akrostik

    Update Jumat, 7 Nopember 2014, Pukul 10.00 WIB (Nama diurutkan berdasarkan Abjad A-Z)

    FAM Indonesia mengucapkan terima kasih dan apresiasi kepada peserta Lomba Menulis Puisi Akrostik yang sampai update hari ini diikuti 137 peserta dari berbagai daerah di Indonesia dan mancanegara. Naskah puisi dalam tahap penjurian. FAM Indonesia memberikan kesempatan maksimal 2 (dua) hari kepada Anda yang telah mengirimkan naskah namun namanya belum ter-update di bawah ini. Bila sampai batas waktu yang diberikan tidak ada respon dari peserta, maka FAM kesempatan kirim ulang naskah ditutup. Berikut nama-nama peserta:

    1.    Ardy Nugraha (Lampung Tengah)
    2.    Amrul Fajri (Sigli, Aceh)
    3.    Ahmad Fachrurozi (Bogor)
    4.    Ade Zetri Rahman (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    5.    A. Marzuki (Medan, Sumatera Utara)
    6.    Aris munandar (Sragen)
    7.    Ade Mulyono (Jakarta Selatan)
    8.    Amir Afandi (Cilegon Banten)
    9.    Aswati (Indramayu)
    10.    Asrul Sanie (Temanggung, Jawa Tengah)
    11.    Adeline Yunita S (Bandung)
    12.    Ahmad Paisal (Lombok, NTB)
    13.    Amalia Putri Sholihah (Klaten, Jawa Tengah)
    14.    Asri Hanifah Putri (Jakarta Pusat)
    15.    Andre (Batusangkar, Tanah Datar)
    16.    Alleeya/Lia Prasetyaningrum  (Semarang)
    17.    Beny Firmansyah (Surabaya)
    18.    Bahrul Fikri Anzwar (Lamongan)
    19.    Bony Fasius (Surabaya)
    20.    Bintank Musi (Jakarta Timur)
    21.    Bayu Sutikno (Ogan Ilir, Sumsel)
    22.    Cinta Okta Edverliano (Jayawijaya)
    23.    Cahyo Prayogo (Jakarta Selatan)
    24.    Dodik Subandi (Tuban, Jawa Timur)
    25.    Dewi Wulansari (Sumbawa Besar, NTB)
    26.    Delvina Fitriani (Padang, Sumatera Barat)
    27.    Deny Pangga (Lubuklinggau, Sumsel)
    28.    Diah Octavia Kusuma Wardanii (Kualatungkal, Jambi)
    29.    Dewi Lestari (Kudus)
    30.    Dini Nurhayati (Sleman, Yogyakarta)
    31.    Dwi Anna Desyanti (Samata)
    32.    Dewi Anggraeni Mahmud (Rembang)
    33.    Doni Alfajri (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    34.    Eka Wulandari (Kalimantan Tengah)
    35.    Erma Wijayanti (Nganjuk)
    36.    Eko Rinawan (Mojokerto)
    37.    Eko Prasetiyo (Kalimantan Barat)
    38.    Farihatun Nafiah (Surabaya)
    39.    Farisa Mardianti (Jombang)
    40.    Fan Bets Duth (Malang)
    41.    Elmi Zarni Bahar (Solok, Sumatera Barat)
    42.    Guy Le Fleur (Riau)
    43.    Ghoffar Albab Maarif (Surabaya)
    44.    Hendri Efendi (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    45.    Hartati (Bandung)
    46.    Hasan Asyhari (Padangpanjang)
    47.    Herdian Armandhani, S.E (Denpasar)
    48.    Hasyimah Putri (Lhokseumawe, Aceh Utara)
    49.    Hozaimah (Madura)
    50.    Hilman Putra Sandrika (Jakarta Timur)
    51.    Hermin Pujihantari (Kendari)
    52.    Herlin Maelazufah (Semarang)
    53.    Heru Prasetiyo (Sidoarjo, Jawa Timur)
    54.    Imroatul Muti’ah (Pasuruan)
    55.    I Putu Supartika (Buleleng, Bali)
    56.    Iif kholifah (Indramayu)
    57.    Indra Yogatama (Malang, Jawa Timur)
    58.    Ii Gustiawan (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    59.    Idatus Sholihah (Tuban, Jawa Timur)
    60.    Indri Listya Rahman (Pondok Gede)
    61.    Itsnaini Baroroh Marfu’ah (Wonogiri)
    62.    Intan Trisna Ayu (Padang, Sumatera Barat)
    63.    Jihan Adia Fitriana Harahap (Gunung Tua, Sumatera Utara)
    64.    Jodii Arlan Kurnia (Banyuwangi)
    65.    K. H. Kunarto (Magetan, Jawa Timur)
    66.    Lu'lu' Olivia (Yogyakarta)
    67.    Lasri Maisa Putri (Semarang)
    68.    Laras Sekar Seruni (Tanggerang Selatan)
    69.    Lina Amalina, S.Pd (Bandung, Jawa Barat)
    70.    Luthfi Nur Kholidiya (Kediri)
    71.    Liza Hasda (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    72.     Maulana Ihsan Ghiffary Julistyan (Probolinggo, Jawa Timur)
    73.    Maradona Sihombing (Yogyakarta)
    74.    Muhammad Lefand (Jember)
    75.    Marleni (Aceh)
    76.    Moh Mahfud (Banjarmasin Timur)
    77.    Mukhamad Rudi Habibie (Kediri, Jawa Timur)
    78.    M Nadhirin (Kepulauan Meranti)
    79.    Machmudan Lubis (Bengkulu)
    80.    Moh. Luthfi (Sumenep, Madura)
    81.    Moh. Khafif (Sumenep, Madura)
    82.    Maryam Syarif (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    83.    Muhamad Ahyar (Bandung, Jawa Barat)
    84.    Melia Iska Novitasari (Yogyakarta)
    85.    Minzy Suzy (Taiwan)
    86.    Manshuri Yusuf (Banjarmasin, Kalimantan Selatan)
    87.    Malisa Ladini (Semarang)
    88.    M. Zaini (Martapura, Kalimantan Selatan)
    89.    Nining Ratningsih (Sukabumi)
    90.    Niken Alfina Rahmawati (Tulungagung, Jawa Timur)
    91.    Ni Made Rai Sri Artini (Bali)
    92.    Nofitri Daralis (Solok, Sumatera Barat)
    93.    Ni’amaAkmalia (Demak, Jawa Tengah)
    94.    Nurdiyah Handayani (Yogyakarta)
    95.    Nurbing Asselayari (Karawang)
    96.    Pujiana Dwi Kusumawati (Probolinggo)
    97.    Reni Asih Widiyastuti (Semarang)
    98.    Rudy Yuswantoro (Surabaya)
    99.    Ratna Dewi (Bukittinggi)
    100.    Rahmi Intan (Pasaman)
    101.    Robyansyah (Pontianak)
    102.    Rizka Yulisfarini (Palembang)
    103.    Rudi  Hartono (Padang, Sumatera Barat)
    104.    Ratnani Latifah (Jepara)
    105.    Risa Pramita (Kebumen)
    106.    Resmiati (Padangpanjang, Sumatera Barat)
    107.    Sa'adah Nur Kamilah (Bandung)
    108.    Shifu Nangklanan (Surabaya)
    109.    Saifun Arif Kojeh (Kalimantan Barat)
    110.    Sadri Ondang Jaya (Aceh Singkil)
    111.    Sri Wahyuni (Sumatera Barat)
    112.    Sri Wahyuni (Bandung, Jawa Barat)
    113.    Syarif Hidayatullah (Banjarmasin)
    114.    Syifa Maulidina (Depok)
    115.    Sahanara (Jambi)
    116.    Suharto (Depok, Jawa Barat)
    117.    Siti Zuliya Ningsih (Gresik)
    118.    Suwanti (Kebumen)
    119.    Sumilah (Gresik, Jawa Timur)
    120.    Syrofatul Munawaroh (Bangkalan, Madura)
    121.    Sri Setiawati (Pekalongan, Jawa Tengah)
    122.    Shonhaji (Sidoarjo)
    123.    Syarofatul Munawaroh (Bangkalan, Madura)
    124.    Tika Milasari (Blora, Jawa Tengah)
    125.    Tirto Arum (Hongkong)
    126.    Tan Muhammad (Manna)
    127.    Tri Yani (Agam, Sumatera Barat)
    128.    Vivi Afri Oviani (Padang)
    129.    Wahyuni Sitoresmi (Martapura, Kalimantan Selatan)
    130.    Yessi Arsurya (Bukittinggi, Sumatera Barat)
    131.    Yulia Juwita Sari (Jambi)
    132.    Yuhalini (Taiwan)
    133.    Yose Rizal Triarto (Yogyakarta)
    134.    Yuyun Ambarwanto (Wonogiri)
    135.    Yudi Muchtar (Pekanbaru, Riau)
    136.    Zurain (Yogyakarta)
    137.    Yonatan Yolius Anggara (Ponorogo, Jawa Timur)

    Salam aktif, salam santun!
    FAM INDONESIA

    Lihat koleksi buku karya anggota FAM Indonesia DI SINI.
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Menulis Puisi Akrostik Rating: 5 Reviewed By: Fam Indonesia
    Scroll to Top