• Info Terkini

    Jumat, 11 Desember 2015

    Update Final Peserta Lomba Menulis Puisi Haiku

    Sabtu, 12 Desember 2015
    Update berdasarkan urutan huruf Abjad A-Z (Penerimaan naskah ditutup)

    1. A.Habiburrahman (Madura)
    2. Abd Gafur (Pamekasan)
    3. Acep Miftahul Khoir (Bandung)
    4. Adam Ihza Mahendra (Tegal)
    5. Ade Cahyan (?)
    6. Ade Setiawati (Padang Pariaman)
    7. Adenk Fn (Sumenep)
    8. Adiyati Noor Khamidah (Surabaya)
    9. Agnestia Suci Prabandari (Yogyakarta)
    10. Agus Ade Putra (Padang Pariaman)
    11. Agustiningsih Maulani (Bogor)
    12. Ahmad Syaifudin (Tulungagung)
    13. Aisyah Nur Aulia Uswat Zuhdi (Banten)
    14. Aisyatur Rohmawati (Lamongan)
    15. Albila Nurfadilah (Kediri)
    16. Alfi Nur Insiyah (Kediri)
    17. Alfian Daniswara (Bandung)
    18. Ali Amru Nasution (Jakarta Selatan)
    19. Alief Darul Ikhsan (Sumenep)
    20. Alisa Septiyani Azizah (Garut)
    21. Almi Yanti (Padangpanjang)
    22. Alvina Maghfiroh (Kudus)
    23. Alvionnez Mutia Puti (Sumatera Barat)
    24. Amalia Dwi Arti (Jember)
    25. Amelia Rosan (Sumatera Barat)
    26. Amir Rifani (Pontianak)
    27. Ana Finurika (Nganjuk)
    28. Andi Hardianti Muis (Makassar)
    29. Andi Tri (Situbondo)
    30. Andika Mentaruk (Sulawesi Utara)
    31. Anggi Yunus (Sumatera Barat)
    32. Anggie Sulthani (Pontianak)
    33. Anggita Yulia Giyanto (Trenggalek)
    34. Anita Ratna Sari (Kudus)
    35. Anita (Jombang)
    36. Annisa (Sragen)
    37. Ardesi Yulianita (Bengkulu)
    38. Ardi Ficri Harahap (Malang)
    39. Arian Masdani
    40. Arif Hifzul (Jakarta Selatan)
    41. Arif Rahman Hakim (Sumatera Barat)
    42. Arinda Shafa (Semarang)
    43. Arinta Winaldi Putri (Ponorogo)
    44. Asep Ricky Subagya (Jakarta Utara)
    45. Asep Saepudin (Sukabumi)
    46. Askar Marlindo (Medan)
    47. Asmalinda Sy (Padang)
    48. Astri Prabawati Laksono (Sumedang)
    49. Astriana Asnafiyah (Tegal)
    50. Aulia Nur Fajri (Probolinggo)
    51. Awang (Lanjar Mustikaningwang) (Ngawi)
    52. Bahrul fikri anzwar (Lamongan)
    53. Bang Cicak (Surabaya)
    54. Beny Firmansyah (Surabaya)
    55. Besse Fatimah (Sulawesi Selatan)
    56. Candra (Bojonegoro)
    57. Cantika Hana Hanifah (Cimahi)
    58. Chairul Anam (Indramayu)
    59. Chalimah Fithriana(Thria) (Wonosobo)
    60. Chatib Hidayati Wulandari (Sulawesi Selatan)
    61. Chessandy Rilisa (Sumedang)
    62. Chitra Sari Nilalohita (Depok)
    63. Clarissa Lievany (Bali)
    64. D.A. Akhyar (Sumatera Selatan)
    65. Dadang Asmanaf (Sumatera Selatan)
    66. Daimatul khasanah (Kebumen)
    67. Dani fitrah Hayati (Palembang)
    68. Darul Elmi (Banda Aceh)
    69. Defi Kinanthi Putri (Yogyakarta)
    70. Deian Muhammad (Kuningan)
    71. Deki Ardian (Bandar Lampung)
    72. Delli Ridha Hayati (Padang)
    73. Desi Permata Sari (Palembang)
    74. Desri Wahyuni (Sumatera Barat)
    75. Desy Nurindah Wulandari (Tulungagung)
    76. Dewanti (Sorong)
    77. Dewi Hermawati Rosalia (Sumedang)
    78. Dewi Lestari (Kudus)
    79. Dewi Natalia Napitupulu (Medan)
    80. Dewi Rahmawati (Kediri)
    81. Dian Restu Agustina
    82. Dila Yusnia (Padang)
    83. Dini Nurhayati (Yogyakarta)
    84. Dian Setyowati (Kebumen)
    85. Dwi Apriana (Kebumen)
    86. Dwi Ismawati (Jombang)
    87. Dwi Putri (Jember)
    88. Dwi Setyo Sulistyono (Magetan)
    89. Dyah Purbo Arum Larasati (Riau)
    90. Eka Febriani (Jombang)
    91. Eka Putri Kartina M (Sumatera Selatan)
    92. Eka Suswanti Lubis (Riau)
    93. Elisa Desrizal (Cianjur)
    94. Elly Raheliyawati (Gresik)
    95. Elvi Murdanis, S.Pd (Deli Serdang)
    96. Emil Supriatna (Jakarta)
    97. Endang Purwati (Kediri)
    98. Eni Erifatun (Kebumen)
    99. Era Octavia Refani (Tulungagung)
    100. Erik Taryana (Cianjur)
    101. Erna Muti’ Rofianas (Semarang)
    102. Erna Susilowati (Kudus)
    103. Exciyona Adistika (Sumatera Barat)
    104. Fadhilah Nurul Inayah Nasir (Sulawesi selatan)
    105. Faruk Abdr (Tangerang)
    106. Fastim Kamil (Sumatera Selatan)
    107. Fauzi Rohmah (Kalimantan Selatan)
    108. Febri Mira Rizki (Medan)
    109. Fera Feliyana (Cilacap)
    110. Filla Feranti (Bandung)
    111. Fina Herlina (Bandung)
    112. Fingky Ayu Puspitasari (Ponorogo)
    113. firawaty Rauf (Makassar)
    114. Firdaus Akmal (Pekalongan)
    115. Fitriani Sari (Bandung)
    116. Freshyama Daniar Rosy (Bogor)
    117. Gias Nashich Fahmi (Jember)
    118. Gretty Silvia Manurung (Sumatera Utara)
    119. Haerun Nisa (Brebes)
    120. Hamdani (Padang)
    121. Hani Mulianisih (Yogyakarta)
    122. Hendri Efendi (Pekanbaru)
    123. Hengki Hardinal Putra (Solok)
    124. Hersha Rahmawati (Padangpanjang)
    125. Hertika Hermansyah (Bengkulu)
    126. Heru Suganda (Jambi)
    127. Hery Nasiki (Pontianak)
    128. Hijrah Anggraini Nashuha (Sragen)
    129. Ida Zubaidah (Blitar)
    130. Ifiyandari (Kebumen)
    131. Ihsanudin (Blitar)
    132. Ii Gustiawan (Bukittinggi)
    133. Ikra-M (Jember)
    134. Imam Basofi (Madura)
    135. Ina Rotul Pauziyah (Tasikmalaya)
    136. Indah Annisa Diena (Yogyakarta)
    137. Indah Seaftina A (Karanganyar)
    138. Indriany Ayu Miranthi (Jakarta Utara)
    139. Intan Puspita Dewi (Jakarta Timur)
    140. Intan Setyawati (Batusangkar)
    141. Ira Wahyuni Salam (Sulawesi Selatan)
    142. Irawati (Pidie)
    143. Irfan BayHaqi (Magetan)
    144. Irma Fitriana Harahap (Medan)
    145. Isheep ‘Pitupa (Bekasi)
    146. Isma Damayanti (Medan)
    147. Isno Nuggraha (Bandung)
    148. Istiazzah Robbaniah (Bengkulu)
    149. Istiqomah (Pasuruan)
    150. Janetri Suti Wahyuni (Bengkulu)
    151. Jannatul Imani (Padang)
    152. Jansori Andesta (Bengkulu)
    153. Jeni Hartati (Riau)
    154. Jesita Moidady (Sulawesi Tengah)
    155. JokoYuliyanto (Karanganyar)
    156. Juleonard Simanjuntak (Riau)
    157. Khanis Selasih (Surabaya)
    158. Khanza (Wiwik Suryani) (Surabaya)
    159. Khikmatul Isnaini (Kebumen)
    160. Khoirurroziqin (Kediri)
    161. kholida Nur (Lampung)
    162. Kholipatussa'adah (Banten)
    163. Khusnul Khotimah (Sorong)
    164. Laila Hasanah Mutmainah (Jambi)
    165. Latifa Isnaeni (Kebumen)
    166. Latifatul Fajriyah (Surabaya)
    167. Leica Febby Shafitri (Riau)
    168. Lia Mulyasari (Banten)
    169. Lia Sainab Asbar (Makassar)
    170. Liliani Agata (Sragen)
    171. Lisa (Jambi)
    172. Listyowatik (Wonogiri)
    173. Luluk Wijiati (Kalimantan Timur)
    174. Luviana Citra (Padang)
    175. M. Fahmi Panji Islami (Kenji Reifa) (Sukabumi)
    176. M.Abrar (Aceh)
    177. M.Amirudin (Purwakarta)
    178. M.Nadhirin (Irin FC) (Kepulauan Meranti)
    179. Mahdalena (Kalimantan Selatan)
    180. Mahdiah (Kalimantan Selatan)
    181. Mahfuzh Amin (Kalimantan Selatan)
    182. Malahayati (Bogor)
    183. Malisa Ladini (Semarang)
    184. Marlia Alvionita (Bandar Lampung)
    185. Marta (Padang)
    186. Maryam Syarief (Bukittinggi)
    187. Maryati miolo (Sulawesi Utara)
    188. Marzuli (Riau)
    189. Mauliediyaa Yassin (Banten)
    190. Maya Novitasari (Boyolali)
    191. Maya Tawang Wulan (Kalimantan Timur)
    192. Meidy Anggreini (Jakarta Pusat)
    193. Meike Sumeler (Jakarta Barat)
    194. Melani Wulandari (Jambi)
    195. Meri Sulastri Jamil (Bukittinggi)
    196. Mhd. Saifullah (Banda Aceh)
    197. Miftahul Ikhsan (Riau)
    198. Millah Atqia Akhyar (Kuningan)
    199. Mita Rohayati (Sumedang)
    200. Moh. Maqbul (Madura)
    201. Mona Murnita Sari (Medan)
    202. Muhammad Abdurrahman Rois (Semarang)
    203. Muhammad David (Padangpanjang)
    204. Muhammad Farizal Fauzi (Tegal)
    205. Muhammad Nailurrohman
    206. Muhammad Naufal Wibawanto (Pemalang)
    207. Muhammad Nur (Tangerang)
    208. Muhammad Taufik Hidayat (Medan)
    209. Muhammad Ziadatul Ulum (Kendal)
    210. Murni Dwi Prastiwi (Pasuruan)
    211. Mutiara Hanif Saputri (Surakarta)
    212. Mutiara Rahmawati (Surakarta)
    213. Nabila Azzahra Shammi (Sumatera Barat)
    214. Nadiyah Novia Akbar (Pemalang)
    215. Nafakhatin Nur (Tuban)
    216. Nafis Muhimmatul 'Ulya (Magelang)
    217. Najah Khoiriyah (Bekasi)
    218. Nana (Banjarmasin)
    219. Nanang Andrianto (Madura)
    220. Nata Carol (Jakarta)
    221. New Zuly (Pekalongan)
    222. Nike Indah (Jakarta Utara)
    223. Nikodemus Risang Bayu Citra Saptadi,SE (Cimahi)
    224. Nissa Ershanti (Yogyakarta)
    225. Nito Gipti (Kalimantan Barat)
    226. Nova Aryani (Pekanbaru)
    227. Novi Yanti (Tegal)
    228. Novia Heldiana (Semarang)
    229. Novia Susanti (Bukittinggi)
    230. Nur Aini Afifah (Padang)
    231. Nur Azizah (Kebumen)
    232. Nur Fathma Wati (Medan)
    233. Nurdianto DS (Lampung Utara)
    234. Nurdiyah Handayani (Yogyakarta)
    235. Nurika Duwi Oktaviani (Malang)
    236. Nurjanatul Agnia (Bogor)
    237. Nurjihaan Naqiyyah (Pemalang)
    238. Nurul Aini (Aceh)
    239. Nurul Aini (Jombang)
    240. Nurullah MH (Madura)
    241. Nurush Shobahah (Surabaya)
    242. Oktavia (Tangerang)
    243. Oliphe Poethree (Nur Cholifah) (Demak)
    244. Pebri Naldi (Solok Selatan)
    245. Peni Apriani (Kuningan)
    246. Pipit Era Martina (Bandar Lampung)
    247. Prayinda Elsa Nurmamita (Kediri)
    248. Puji Dandelion
    249. Puji Lestari (Kebumen)
    250. Puput Nofia (Balikpapan)
    251. Puput Nurholipah (Sumedang)
    252. Putri Ningsih (Padang)
    253. Putri Ramadani (Sumatera Barat)
    254. PutriAdilla Sari (Padang)
    255. Radiesty Ayue Meilinda (Belitung Timur)
    256. Rafika Gusmayari (Depok)
    257. Rahma Mustika Sari (Bukittinggi)
    258. Rahmi Intan (Sumatera Barat)
    259. Rahmi Mardatillah (Sulawesi Selatan)
    260. Rahmi Rahmawati (Bandung)
    261. Raihanah (Banjar)
    262. Ramadhan Hidayat (Bangka Barat)
    263. Rani Susanti (Sukabumi)
    264. Ratini (Kebumen)
    265. Ratna Dewi (Sumatera Barat)
    266. Ratu Delima (Bogor)
    267. Reni Septia Pratiwi (Padang)
    268. Resmiati (Padangpanjang)
    269. Retno Wulandari (Wonosobo)
    270. Rhenn Misterious (Reni Marhani) (Bandung)
    271. Ria Tri Wahyuni (Pontianak)
    272. Rina Sulistiyani (Cilacap)
    273. Riniwati (Syifa An-Nabila) (Yogyakarta)
    274. Risha Iffatur Rahmah (Surabaya)
    275. Risma Dwi (Dwina Mhae) (Malang)
    276. Ristia Ningsih Yusia (Bangka Belitung)
    277. Rita Rahmadani (Padang)
    278. Riza Diah Arifah (Makassar)
    279. Rizqi Khoerun Nasir (Garut)
    280. Rohmad Ardiansyah (Sukoharjo)
    281. Royadi (Kayong utara)
    282. Rudin Hartono (Lampung)
    283. RusdiFauzi (Kalimantan Selatan)
    284. Ryan Pramana Putra (Surabaya)
    285. Ryani Afridisa (Medan)
    286. Sa'adatul Umami (Alesha Husna) (Kudus)
    287. Saeful Rokhman (Cilacap)
    288. Safiatul Fitri (Banyuwangi)
    289. Safitri (Kebumen)
    290. Sahari Ramadhani (Sumatera Barat)
    291. Santi Fatdila (Kediri)
    292. Sarah Nurmar'atus Solihah (Ciamis)
    293. Sari Bulan Wahyuni (Sulawesi Barat)
    294. Sarifa (Bukittinggi)
    295. Sariska Yunita (Jombang)
    296. Scristia (Palembang)
    297. Setyo Angga Prakoso (Semarang)
    298. Sevty Purwaningsih (Bogor)
    299. Shella Dwi Rosalia (Cirebon)
    300. Shinta Putri (Kediri)
    301. Silvia Handayani (Purworejo)
    302. Sisca Putri Utami (Padang)
    303. Siti Fadhila Zanaria (Makassar)
    304. Siti Husniyah (Karanganyar)
    305. Siti kun sarifah (Sorong)
    306. Siti Rahayu Rokhmah (Bojonegoro)
    307. Sitti Aminah Tinni (Makassar)
    308. Sri Handayani (Bekasi)
    309. Sri Kurnia Yuliarnis (Padang)
    310. Sri Wahyuni (Bandung)
    311. Sri Wahyuni (Sumatera Utara)
    312. Sri Yuliati (Ciamis)
    313. Suci Andriyeni Srikandi (Sumatera Barat)
    314. Suciati Agustin
    315. Sudirman (Sulawesi Selatan)
    316. Suhardin (Banda Aceh)
    317. Suharto (Depok)
    318. Supriyono (Blitar)
    319. Surini (Yogyakarta)
    320. Susiati (Dewi Ari Ari) (Malang)
    321. Suwanti (Kebumen)
    322. Syafiatul Fitriyah (Lumajang)
    323. Syarif Hidayatullah (Banjarmasin)
    324. Syarifah Hanum (Aceh)
    325. Syifa Rahmayani (Banten)
    326. Tajuddin Noor Ganie (Banjarmasin)
    327. Thawafi Arofanti (Jakarta Timur)
    328. Thurneysen S (Bekasi)
    329. Titis Rahayu Wardani (Surabaya)
    330. Tito Nurdiyanto (Palembang)
    331. Tri Ditrarini Saraswati (Depok)
    332. Tri Hartati (Kalimantan Barat)
    333. Tri Hastuti (Jakarta Selatan)
    334. Tri Wandi Januar (Medan)
    335. Triana Vianti (Yogyakarta)
    336. Tsani (Mojokerto)
    337. Uchie Az-Zukhruf (Riau)
    338. Umi Nurjanah (Bogor)
    339. Utep Sutiana (Garut)
    340. Veniy Andriyani (Pontianak)
    341. Vikki Ariansyah (Purworejo)
    342. Vivi Afri Oviani (Padang)
    343. Wahidatun Nisai Fauziyati (Semarang)
    344. Wahyu Kurniawati (Kulon Progo)
    345. Wardatun Nabilah (Sumatera Barat)
    346. Widya M Hasanah (Temanggung)
    347. Widya Marsepti Harista (Pemalang)
    348. Widya Putriwayan (Pekanbaru)
    349. Winarti (Pekanbaru)
    350. Wini Lestari (Riau)
    351. Witsqa Fadhilah Adnan (Bandung)
    352. Wiwi Juwita (Banten)
    353. Wiwin Triana (Kebumen)
    354. Wiza Novia Rahmi (Sumatera Barat)
    355. Wuriyan Radia Kusuma Wardani (Yogyakarta)
    356. Yelinda yanti (Padang)
    357. Yenti Asmara Murni (Solok)
    358. Yuan Yunita (Batam)
    359. Yudi Christian Lumbatua Pakpahan (Bogor)
    360. Yuli Apriyanti (Tangerang)
    361. Yulia Tasnim (Medan)
    362. Yulia Wardani (Pekanbaru)
    363. Yuni Afifaturrahmah (Blitar)
    364. Yunita Puspita Sari (Surabaya)
    365. Yuniwati (Bengkulu)
    366. Yusida Indri Astuti (Yogyakarta)
    367. Yusrina Sri (Sumatra Barat)
    368. Zahra Rizqia Aswin (Pariaman)
    369. Zarna Fitri (Pariaman)
    370. Zeni Irawati (Jombang)
    371. Zhafarina Izazi Radiana Siregar (Sumatera Selatan)
    372. Zubairi Muhammad (Gresik)
    373. Zulfa Kamila Rahmayanti (Solo)
    374. Zuraini (Bangka Belitung)

    Pengumuman pemenang, 20 Desember 2015.

    HADIAH-HADIAH

    Terbaik 1:
    Setumpuk Buku (8 eks) Terbitan FAM Publishing + Piagam Penghargaan

    Terbaik 2:
    Setumpuk Buku (6 eks) Terbitan FAM Publishing + Piagam Penghargaan

    Terbaik 3:
    Setumpuk Buku (4 eks) Terbitan FAM Publishing + Piagam Penghargaan

    SELURUH PESERTA AKAN MENERIMA PIAGAM PENGHARGAAN FAM INDONESIA

    Demikian Pengumuman ini disampaikan. Terima kasih atas partisipasinya dalam event ini.

    Salam aktif, salam literasi!

    FAM INDONESIA


    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 comments:

    Posting Komentar

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Menulis Puisi Haiku Rating: 5 Reviewed By: Fam Indonesia
    Scroll to Top