• Info Terkini

    Sunday, July 23, 2017

    Update Final Peserta Lomba Cipta Puisi Bertema "Ayah" 2017


    Minggu, 23 Juli 2017

    Update berdasarkan urutan huruf Abjad A-Z

    [Penerimaan Naskah Ditutup]

    1.      A.Nurniswati (Bulukumba)
    2.      Abdul Warits (Sumenep)
    3.      Acep Dedi Misbahudin (Purwakarta)
    4.      Adah (Bandung)
    5.      Addina Isaputri (Bekasi)
    6.      Ade Setiawati (Padang Pariaman)
    7.      Adelia Firsty Hernanda (Sidoarjo)
    8.      Adelia  Martina Rahayu (?)
    9.      Adelia Putri Maisari (Aceh Timur)
    10.  Aisah Amini (Tangerang)
    11.  Aef  Rauf  Fajarhadi (Kuningan)
    12.  Afda Rusli (Horodopi)
    13.  Agus Hamdani (Lombok)
    14.  Agit Yunita (Cimahi)
    15.  Aghitsna Gita P (Tuban)
    16.  Agung Pangestu (?)
    17.  Afrida Rusmila Dewi (Pasuruan)
    18.  Ari Setiawan (Demak)
    19.  Aulia Rahmah (Kalimantan Selatan)
    20.  Auliya Rahmi Ritonga (Banda Aceh)
    21.  Ahmad Bakri (Bandung)
    22.  Ahmad Karyadi Wahid (Bulukumba)
    23.  Achmad Hidayat Alsair (Makassar)
    24.  Ahmad Mustaqim (Lampung)
    25.  Ai Prtiwi (Indramayu)
    26.  Ainun Aira (Pryadita Anis Wari) (NTB)
    27.  Akhya Fitria (Kendal)
    28.  Akhyatun Nisa (Cirebon)
    29.  Aldi Adi Pratama (Banyumas)
    30.  Alifa Mardiana (Gresik)
    31.  Alirman Kampai (Limapuluh Kota)
    32.  Alvie M Rizky (Bandung)
    33.  Alfi Manzilatur Rokhmah (Sidoarjo)
    34.  Arindi Nurhidayah (Jakarta)
    35.  Adelina Efriyanti (Bengkulu)
    36.  Alpisah Rina (Kalimantan Selatan)
    37.  Ambar Arum Kaloka (Bekasi Timur)
    38.  Adriano Julian Kakiay (Karawang)
    39.  Anih Ai Aisyah (Subang)
    40.  Amna Wati,S.Pd.I (Lhokseumawe)
    41.  Amrin Tambuse (Langkat)
    42.  Ana Septiani (Yogyakarta)
    43.  Ana Fitriani (Lampung)
    44.  Ananda Putri Safitri (Malang)
    45.  Andi Jamaluddin, AR. AK. (Tanah Bumbu)
    46.  Anggiara Faradiana (Surakarta)
    47.  Ani Nuryani (Bogor)
    48.  Anistia Nurfazria (Lampung)
    49.  Anita Firdaus (Sorong)
    50.  Anita Fitriawati (Jember)
    51.  Ananta Maria Sihite (Medan)
    52.  Andre Maulana Nasution (?)
    53.  Angga Laena Siti Patimah (Bandung)
    54.  Anastasia Septina Putri (Mojokerto)
    55.  Andi Besse Elfiana (Sulawasei Selatan)
    56.  Andika Wahyu Noor Pratama (?)
    57.  Ade Ifan Guntoro (Gresik)
    58.  Aji Prana Putra (?)
    59.   Alus Musyhar Laily (Buluh Rampai)
    60.  Alfatahul Jannah (Riau)
    61.  Akhmad Kusairi (Bogor)
    62.  Anisa Miftakhur Rokhmah (Purwokerto)
    63.  Anisa Halimatus Sakdiyah (Tulungagung)
    64.  Annisa Hasanah (Yogyakarta)
    65.  Ayu Damayanti (Ngawi)
    66.  Angga Kusumadinata (Ciamis)
    67.  Andini Robiatul Maulidiyah (Sidoarjo)
    68.  Amalia Iyasha (Purwakarta)
    69.  Aika Riyu (Makassar)
    70.  Ariek Dwi Anggoro (Pasuruan)
    71.  Agustus Surbakti (Bengkulu)
    72.  Ann Muthmainnah (Bogor)
    73.  Arde Wino (?)
    74.  Aziz  Alfi  Syahrin (Jambi)
    75.  Annisa Umami (?)
    76.  Annisa Fatmawati (Pariaman)
    77.  Annisa Fitri (Tamalanrea Jaya)
    78.  Annisa Megaputri (Magelang)
    79.  Adi Suwarno (Bogor)
    80.  Aji Pangestu (Purbalingga)
    81.  Aldi Alparando (Bogor)
    82.  Amalia Bella Apriani (?)
    83.  Amalina Dwi Prasanti (Yogyakarta)
    84.  Aminuddin Aziz (Mojokerto)
    85.  Anung D’Lizta (Magelang)
    86.  Apriliana Kuntorowati (Malang)
    87.  Ardelia Bertha (Mojokerto)
    88.  Aria Titi (Lima Puluh Kota)
    89.  Arian Pangestu (Jakarta Selatan)
    90.  Arie Pujilestari (Semarang)
    91.  Arista Dwiyana Ningsih (Sulawesi Tengah)
    92.  Ariyani Purwaninggsih, S.Pd (Sidoarjo)
    93.  Ariza Qanita (Sumenep)
    94.  Asmarita (Kalimantan Tengah)
    95.  Aulia Halwa (Kotabaru)
    96.  Atika Meidioza (Padang)
    97.  Awanda Yuli (?)
    98.  Awliya Amali Tazkiya (Blitar)
    99.  Ayu Purnama Sari (Tanah Datar)
    100.                      Ayudya Fitri (Jakarta)
    101.                      Ayu  Al Adawiyah R (Gresik)
    102.                      Asri Nur Lestari (Depok)
    103.                      Anisa Nuraini (Madura)
    104.                      Atirotul Wardah (Semarang)
    105.                      Apriani Nur (Makassar)
    106.                      Ardy Nugraha (Lampung)
    107.                      Arina Arofatuz Zakiyah (Kediri)
    108.                      Azami  Imzal (Bangka)
    109.                      Batara Linggar Murti (Jember)
    110.                      Beny Barra (NTB)
    111.                      Budi Rahman (Jambi)
    112.                      Budi Rahmah Panjaitan (?)
    113.                      Candra N. Pangeran (Indramayu)
    114.                      Cendana Putri Aista Wardany (Magelang)
    115.                      Ciptadi Akbar Ahdiat (Ciamis)
    116.                      Charlis Sianturi (Medan)
    117.                      Chelta May Limbong (Medan)
    118.                      Choir Hajah (Sungei Way)
    119.                      Chrisma Dian (?)
    120.                      Christian Evan Chandra (Jakarta Utara)
    121.                      Cut Mirna Rita (Aceh)
    122.                      Cronika Linda Tambunan (Toba Samosir)
    123.                      Damayanti (Aceh)
    124.                      Daviatul Umam (Sumenep)
    125.                      Dede Irma Latufuadah (Subang)
    126.                      Deni Iwan Dahlan (?)
    127.                      Dessy Ari Susanti (Mojokerto)
    128.                      Diatra Diesbi (Jember)
    129.                      Destiara Dwiyanti (Yogyakarta)
    130.                      Dwi Sukma Alfiani (Trenggalek)
    131.                      Diecha Zidifa (Pasuruan)
    132.                      Darul Elmi (Aceh)
    133.                      Dita Dwi Selvia (Medan)
    134.                      Dina Al Khansa (Pekanbaru)
    135.                      Dwi Sukmawati (Tegal)
    136.                      Denik Ayuk Nuramaliya (Malang)
    137.                      Desi Aprilliani (Kudus)
    138.                      Desita Fathimah Aziz (Semarang)
    139.                      Desti Widiana (Jepara)
    140.                      Dewi Apriana (Cilacap)
    141.                      Dewi Kartika Juliandra Putri (Bengkulu)
    142.                      Dewi Perwanti (Kalimantan Timur)
    143.                      Dian Atika Apriatin (Bondowoso)
    144.                      Delvia (Medan)
    145.                      Dhiya Rainy (?)
    146.                      Diah Ayu Rodiah (Jakarta Barat)
    147.                      Dian Herdiana (?)
    148.                      Dian Muhammad Assidiq (Tasikmalaya)
    149.                      Dian Pitasari Simanjuntak (Medan)
    150.                      Dian Restu Agustina (Jakarta)
    151.                      Diki Yudha Bagos Saputra (?)
    152.                      Dilla Desvi Yolanda (Bukittinggi)
    153.                      Dimas Prambasto (Binjai)
    154.                      Dini Agustina (?)
    155.                      Dionisius Setya Gunawan (Cirebon)
    156.                      Diva Aulia Riayanti (Cikarang Barat)
    157.                      Dwi Wulandari (Bekasi)
    158.                      Dwi Wulandari (Medan)
    159.                      Dwi Astuti (?)
    160.                      Dwiki Apriani (Tangerang)
    161.                      Eafryani (Riau)
    162.                      Erni Septiani (Kediri)
    163.                      Endang Mutia (Polewali Mandar)
    164.                      Endang Krisnawati (Temanggung)
    165.                      Erlia Yudha (Probolinggo)
    166.                      Endang Suprapti (Bekasi)
    167.                      Eka Rosmawati (Bandung)
    168.                      Elizah (Tegal)
    169.                      Ella Anggela (Mentawai)
    170.                      Elfiyan Khafi Lah (Sumenep)
    171.                      Elizabeth Mutiara (Indramayu)
    172.                      Endah Kurnia Sari (Sidoarjo)
    173.                      Endang A (Jagorawi)
    174.                      Endang Sriningsih (Mataram)
    175.                      Erawatul Endah Nurfitri (Semarang)
    176.                      Eri Suradash Sinaga (Medan)
    177.                      Erida Nurul Muawanah (Jombang)
    178.                      Erina Budi Purwantiningsih (Kediri)
    179.                      Erwina Pranesti Indria (Benteng Selayar)
    180.                      Ela Nurmala (Majalengka)
    181.                      Evi Wiryanti (Cirebon)
    182.                      Evi Putrianti (Bantul)
    183.                      Evi Khoiriyah (Blitar)
    184.                      Eva Aprilia Rosidiana (Pati)
    185.                      Fatihah (Serang)
    186.                      Fathiyatul Husnah (Gresik)
    187.                      Feliks Hatam (NTT)
    188.                      Fatizya Fatim (Kebumen)
    189.                      Fitra Aziz (Ciamis)
    190.                      Faida Zuhria (Yogyakarta)
    191.                      Fajar Sandy (Bandung)
    192.                      Faradella (Makassar)
    193.                      Fajri Sholikhatun Markhamah (Sukoharjo)
    194.                      Fahma Devi Maulida (Sragen)
    195.                      Faris Al Faisal (Indramayu)
    196.                      Fitria Nur Aini (Ponorogo)
    197.                      Fajri Tomi (Aceh)
    198.                      Fatmawati Dewi (Pekalongan)
    199.                      Fatmawati Zain, S.Pd (Makassar)
    200.                      Faridah Aryani (Batam)
    201.                      Fikri Fachrudin (Surabaya)
    202.                      Silmi Azizah (?)
    203.                      Fikrotul Aufa (Wonosobo)
    204.                      Fitriyah Retno Wulan (Mojokerto)
    205.                      Faiza Awalia Siti Ramadhani (Garut)
    206.                      Ferry Dermawan (Surabaya)
    207.                      Feryka Puri Madani (Samarinda)
    208.                      Firda Fransiska Febrianti (Indramayu)
    209.                      Firda Shiewa (?)
    210.                      Fahrul Fauzi (Banten)
    211.                      Fina Hamidah (Banyuasin)
    212.                      Fitri Sumantri (Sumatera Barat)
    213.                      Fransiska Aria Kusuma (Bekasi)
    214.                      Frizka Arlyfia Firdha Shafara (Semarang)
    215.                      Fuji Lestari (Tasikmalaya)
    216.                      Faza Adilla (Palangka Raya)
    217.                      Gabriella R. Almadea (Jakarta)
    218.                      Gusmon Sidik (Bengkulu)
    219.                      Ghina Ramdhani (Ciamis)
    220.                      Grace Junicia Krisinda Kristian (?)
    221.                      Haifa Humairah (Banda Aceh)
    222.                      Hani’atul Mabruroh (Ponorogo)
    223.                      Han Zhafira Jingga (Lampung)
    224.                      Hadi Winata (?)
    225.                      HM Farid Wajri RM (Payakumbuh)
    226.                      Hanifah Salsabila (Pati)
    227.                      Hasyimah Putri (Lhokseumawe)
    228.                      Henny Shaby (Karawang)
    229.                      Hustriani (Situbondo)
    230.                      Herlina Mawardani (Lamongan)
    231.                      Handayani (Cilegon)
    232.                      Hariani Oktavia Damayanti (Sidoarjo)
    233.                      Hartini (Cilacap)
    234.                      Hasmita Maya (Medan)
    235.                      Havidz (Jepara)
    236.                      Henny Rosa Putri (Ogan Ilir)
    237.                      Helga Maryam (?)
    238.                      Hesti Yuniwati (Lampung)
    239.                      Hidayatun Hairiyah (Bojonegoro)
    240.                      Hidayah Nuril Phasa (?)
    241.                      Hijratunnisa (Sleman)
    242.                      Hikmatul Arofa (Gresik)
    243.                      Hesti Dwi Rachmawati (Bogor)
    244.                      Herdian Armandhani,SE (Denpasar)
    245.                      Husna Yahdiani (Sumatera Barat)
    246.                      I Wayan Budiartawan (Pesaban)
    247.                      Ika Novita Ariyanti (Rembang)
    248.                      Intan Kartika Rahadian (Sukoharjo)
    249.                      Ina Mayasari (Gresik)
    250.                      Imas Tuti (Batam)
    251.                      Inan Nisrina Nur (Cirebon)
    252.                      Indah Wulandari (Pontianak)
    253.                      Indah Sukma E. M (Palangkaraya)
    254.                      Indah Lestari (Bandung)
    255.                      Ilfiana Alfi Majidah (Banyuwangi)
    256.                      I’tiya Natijatul Husna (Pangkalpinang)
    257.                      Imam Nasuha (Jember)
    258.                      Ilmi Nurul Hidayah (Cirebon)
    259.                      Imam Rosyadi (Sumenep)
    260.                      Ilham Fauzul Fahmi (Jember)
    261.                      Irawati (Pidie)
    262.                      Ismail Fathar Makka (Kendari)
    263.                      I Gede Wikania Wira Wiguna (Bali)
    264.                      Irmawati (Medan)
    265.                      Irmawati (Yogyakarta)
    266.                      Isa Asmaul Khusna (Kediri)
    267.                      Iseu Sentiani (Kuningan)
    268.                      Ismatul Nazza (Surabaya)
    269.                      Iwan Setiawan (?)
    270.                      Jamal Al-Frioki (Jakarta)
    271.                      Jamaludin Al Afgani (Cilacap)
    272.                      Jandris Slamat Tambatua (Jakarta Timur)
    273.                      Jerry Ryan Pambudi (Jombang)
    274.                      Joe Annas Hasan (Papua)
    275.                      Joko Yuliyanto (Solo)
    276.                      Julia Sipahutar (?)
    277.                      Jannatul Ma’wa (Banyuwangi)
    278.                      Johannes Gultom (Sibolga)
    279.                      Kalya Azalia Deann (Sragen)
    280.                      Kadek Lindawati (?)
    281.                      Kamelia Putri (Bekasi)
    282.                      Khana Sholaita (Blora)
    283.                      Khoiriyah (Kudus)
    284.                      Khoirurroziqin (Kediri)
    285.                      Kiki Ayu Hermawati (?)
    286.                      Khairul D. Iman (Cirebon)
    287.                      Khoirul Umam (Salatiga)
    288.                      Kiki Nabila Azzahra (Magelang)
    289.                      Khairunnisa Fadhila Adzkiya (Kotabaru)
    290.                      Khoirina Fitri Apriliani (Kediri)
    291.                      Khoirun Nisak, S.Pd (?)
    292.                      Kholifatul Fithriyah (Tuban)
    293.                      Krispin Suherli (Muara Leban)
    294.                      Karunia Sakti Mahalani (Bandung)
    295.                      Khusnul Khotimah (Surabaya)
    296.                      Kim Laras (Purwokerto)
    297.                      Kurnia Ganda Putri Nasution (?)
    298.                      Kurniati Supraptiningsih (?)
    299.                      Laras Sekar Seruni (Jakarta)
    300.                      Lasnai Kestina Dabutar (Sumatera Utara)
    301.                      Laura Sylvia (Martapura)
    302.                      Luh Putu Vita Eka Putri (Tegallalang)
    303.                      Linda Agustin (Trenggalek)
    304.                      Lailatus Sa’diyah (Surabaya)
    305.                      Lozhalouzzara Ozzha (Kalimantan Timur)
    306.                      Limanur (Majalengka)
    307.                      Lisa Anggraeni (Mojokerto)
    308.                      Lintang Dyah Puspita (Sidoarjo)
    309.                      Lesrida Situmorang (Medan)
    310.                      Luklu'atul Asiyah (Temanggung)
    311.                      Linda Dwi Utami (Nganjuk)
    312.                      Lia Sylvia Dewi (Sumedang)
    313.                      Laila Sulfiatuz Zahroh (Malang)
    314.                      Lailatul Izzah (?)
    315.                      Livia Ervita (Probolinggo)
    316.                      Lydia Nahkluz Petrovaskaya (Riau)
    317.                      Linda Lubi (Lhokseumawe)
    318.                      Lucky Rusyita (Blora)
    319.                      Lusi Hartini (Banjarnegara)
    320.                      Lydia Ulimazni Vivolanda (Bengkulu)
    321.                      Luthfia Umaira (Medan)
    322.                      Lutfiyah Nurul Wakhidah (Malang)
    323.                      M.Faikul Imam (Bojonegoro)
    324.                      M. Imam Jazuli (Madura)
    325.                      MD. Khalid Angkowijaya (Yogyakarta)
    326.                      M. D. Febri Nugroho (Kediri)
    327.                      Mahdalina Mursilati (Temanggung)
    328.                      Mahdiah (?)
    329.                      Mariyatul Kiftiyah (Kediri)
    330.                      Masda Saddam (?)
    331.                      Masriyani (Sumenep)
    332.                      Mega Febriani (Bekasi Utara)
    333.                      Maulidia Turrachma (Surabaya)
    334.                      Mellisa Fitri Rezkia (Palembang)
    335.                      Melyani Dwi Astuti (Surabaya)
    336.                      Merry Febrianty Simatupang (Toba Samosir)
    337.                      Maria Ulfa (?)
    338.                      Maria Ulfa (Kalimantan Timur)
    339.                      Miftahul Janna (Sulawesi Selatan)
    340.                      Mira T. Widyawati (Tanah Bumbu)
    341.                      Misnoto (Malang)
    342.                      Momoh Muhimmah (Majalengka)
    343.                      Monica Andriana (Bandung)
    344.                      Muchlis Wiratama (Bandar Lampung)
    345.                      Muthyara Daryus (Sumatera Barat)
    346.                      Mulia Lestari (Banda Aceh)
    347.                      Muslimah (Kalimantan Tengah)
    348.                      Meti Sariyanti (Bekasi)
    349.                      May Ashali (?)
    350.                      Misbah Rajif Ibrahim (Magetan)
    351.                      M.Imam Mahmudi (Surabaya)
    352.                      Mirna Putri (Garut)
    353.                      Mus Tamiul Nadiroh (Trenggalek)
    354.                      Mariani Umaimi Hasibuan (Medan)
    355.                      Meilla Eddie Pangesti (Lumajang)
    356.                      Mia Siti Aminah (Karawang)
    357.                      Monika Zumran Seweua (Palu)
    358.                      Maulidatul Hikmah (Sumenep)
    359.                      Miladiyah Rahmawati (Gresik)
    360.                      Mar'atus Sholikha Putri Nur Andika (Sidoarjo)
    361.                      Muh. Saldin Safar (Luwu Utara)
    362.                      Muhammad Ainur Rofiq (Gresik)
    363.                      Muhammad Ridwan (Jeneponto)
    364.                      Muhammad Erik Nurhidayat (Yogyakarta)
    365.                      Muhammad Iqbal (Banjarmasin)
    366.                      Muhammad Nurhidayatur Rozikin (Samarinda)
    367.                      Muhammad Hanafi (Kalimantan Selatan)
    368.                      Muhammad Reyhan Alamsyah (?)
    369.                      Muhammad Reza Akbar (Semarang)
    370.                      Muhari (Bangkalan)
    371.                      Muid Sidik (Lampung)
    372.                      Musafir Kelana (Aceh)
    373.                      Mustika (Tenggarong)
    374.                      Midha Liud Mila Ilbatuly (Banyuwangi)
    375.                      Moh. Ghufron Cholid (Madura)
    376.                      Nadlifah Hidayati (Bangil)
    377.                      Nadya Syabella (Jakarta Timur)
    378.                      Namil Mulki (Bandung)
    379.                      Nanda Darmawa (Kupang)
    380.                      Nanda Rista Noviati (Rembang)
    381.                      Nela Agustina Angraini (Mojokerto)
    382.                      Nur Cholifah (Kudus)
    383.                      Nurhidayah Tanjung (Bengkulu)
    384.                      Nina Murni Indriati (Tapanuli Tengah)
    385.                      Nurlatifah Amu (Makassar)
    386.                      Nurul Annisa (Brebes)
    387.                      Neneng  Nurhikmat (Cianjur Selatan)
    388.                      Nilawati (Lamongan)
    389.                      Ni’matul Khoir (Kediri)
    390.                      Novita Eka Andriyana (Tulungagung)
    391.                      Nur Irfan (Gowa)
    392.                      Nurbaiti Muharram (Bima)
    393.                      Nurhaidah (Pontianak)
    394.                      Nurdiah Dwi Safitri (Yogyakarta)
    395.                      Ningsih Yulia Ananda Putri (Tanah Bumbu)
    396.                      Nifa Kurnia Fahmi (Tulungagung)
    397.                      Ningrum Jahrotul Janah (Batulicin)
    398.                      Nita Pertiwi (Banten)
    399.                      Nilna Kaesan (Banjarnegara)
    400.                      Nur Rosyidiana Ayu Mudrikah (Sragen)
    401.                      Nurina Alfia Sari (Banyuwangi)
    402.                      Noer Affandi Hidayatullah (Kalimantan tengah)
    403.                      Nofenti Mardalena (Padang)
    404.                      Novia Aidatuz Z.R (Gresik)
    405.                      Novy Noorhayati Syahfida (Tangerang)
    406.                      Noviana Rachmawati (Purwokerto)
    407.                      Novitasari (Bogor)
    408.                      Noviyanti (Sukabumi)
    409.                      Nulfah Langit Biru (Bulukumba)
    410.                      Nur Cahyani (?)
    411.                      Nurhikmah (Belawa)
    412.                      Nursakinah (Sumatera Utara)
    413.                      Nuriyah Rahmawati (Mojokerto)
    414.                      Nurjanah (Majalengka)
    415.                      Niswahul Uliyah (Probolinggo)
    416.                      Nanang Andrianto (Madura)
    417.                      Nisa D. Aohana (Mataram)
    418.                      Nabila Tharfi Ainine (?)
    419.                      Nurhikma (Gowa)
    420.                      Nur Indah Sari Rusmayani (Pare-Pare)
    421.                      Nurul Fitra (Makassar)
    422.                      Nurul Fadhilla (Kediri)
    423.                      Nurul Hanivah (?)
    424.                      Nurul Hildayani (Garut)
    425.                      Nurul Jaya (Tuban)
    426.                      Nurul Khaeni (Brebes)
    427.                      Nurul Aulia Putri (Banten)
    428.                      Nurul Sapitri (Sibolga)
    429.                      Nyawiji Ayu Purwaningsih (Malang)
    430.                      Olyanirrofiqah (Sumenep)
    431.                      Ogie Munaya (Pontianak)
    432.                      Ovia Laura (Kalimantan Barat)
    433.                      Panggih Cahyo Setiaji (Bandung)
    434.                      Paulina Tetjuari (?)
    435.                      Popy Ayu Fernanda (Malang)
    436.                      Putri  Yulianingyas (Pasuruan)
    437.                      Prepti Ayu Maharani (Lampung)
    438.                      Pedi Kurniawan (Bandar Lampung)
    439.                      Puji Rianti (Bogor)
    440.                      Putri Ismawati (Ngawi)
    441.                      Pungli Alitopan (Kalimantan Barat)
    442.                      Putri Nadia Afri (Padang)
    443.                      Qorina Hanni Fauziyah (Pasuruan)
    444.                      Qori Febrianto (Jakarta)
    445.                      Rayhanah Azzahra (Malang)
    446.                      Ristiana (Banyumas)
    447.                      Rizka Fauza ()
    448.                      Raita Umairah (Soppeng)
    449.                      Risma Mei Lina (?)
    450.                      Rina Pujiarsih (?)
    451.                      Rikhma Oktavinda Savitri (Ngawi)
    452.                      Raja Zila Santia. A (Padang)
    453.                      Rina Rustiana (?)
    454.                      Rizki Amalia Oktisah (?)
    455.                      Rina Eka Pertiwi (Bogor)
    456.                      Riska Riyanni (?)
    457.                      Rieneke Cahyani (?)
    458.                      Rachel Chinthia (?)
    459.                      Rahayu Khalifatullah (Jakarta Pusat)
    460.                      Raisa Hanifa Haq (Bandung)
    461.                      Rani Susanti (Sukabumi)
    462.                      Rejeki Julianti Sihombing (Medan)
    463.                      Reni Asih Widiyastuti (Semarang)
    464.                      Reni Susanto (Malang)
    465.                      Rezqie Muhammad AlFajar Atmanegara (Hulu Sungai Tengah)
    466.                      Ria Rizka Mansur (Bone)
    467.                      Rifka Nuraini (Tulungagung)
    468.                      Riki Amanda (Ture)
    469.                      Riko Gunawan (Cilacap)
    470.                      Ririn Ayu Prastika (Lombok)
    471.                      Rahimdiawati Mila Anggraini (Nganjuk)
    472.                      Rahmadiyatus Infa (Jember)
    473.                      Rakhma Indah Fitriani (Surabaya)
    474.                      Rahmaditya Khadifa Abdul Rozzaq Wijaya (Purworejo)
    475.                      Rohmad Yasin (Surabaya)
    476.                      Rifqi Hayyinul Ula (Nganjuk)
    477.                      Rifqi Farikhatul Isna (Nganjuk)
    478.                      Rian Andini (Samarinda)
    479.                      Rifaldi (Kalimantan Tengah)
    480.                      Refitasari (Brebes)
    481.                      Riah Jarak (Tanah Bumbu)
    482.                      Rosalina Tri Septi Wulandari (Semarang)
    483.                      Rosyida Qonita (Kudus)
    484.                      Ruli Kholaqtaini (Musi Banyuasin)
    485.                      Rusmiah Intang Baleleng (Amparita)
    486.                      Rut Gresela (Pontianak)
    487.                      Safera Ferliyanti (Banyuwangi)
    488.                      Salma Shafrina Aulia (?)
    489.                      Sandra Happy Saputra ()
    490.                      Sarianah (Tanah Bumbu)
    491.                      Satria Janisar (Bondowoso)
    492.                      Selly Puji Hartanto (Wonosobo)
    493.                      Selly Rima Octavia, S.pd (Tanah Bumbu)
    494.                      Selfi Nurcholifah (Purworejo)
    495.                      Semprianus Mantolas (?)
    496.                      Septi Pristiwati (Banyumas)
    497.                      Shabila Dina Azkiya (Sukabumi)
    498.                      Sheilla Novianti (Sukabumi)
    499.                      Shindy Ayu Widayswara (Surabaya)
    500.                      Sheli Halida (Sukabumi)
    501.                      Shobikhatul Fakhriyah (Lamongan)
    502.                      Salsabila Ayu Untari (?)
    503.                      Siti Liswati (Pasuruan)
    504.                      Selvi Irmayanti (Ambulu)
    505.                      Sri Budi Handayani (Gresik)
    506.                      Sani Utami (Bengkulu)
    507.                      Shofiyah (Jember)
    508.                      Siti Firda Novarisa (?)
    509.                      Siti Husniyah (Karanganyar)
    510.                      Siti Nur Fitriya (Palangka Raya)
    511.                      Siti Fadlilah (Yogyakarta)
    512.                      Septi Devita Sari (Medan)
    513.                      Siti Habibah (?)
    514.                      Siti Hotijah (?)
    515.                      Sri Erchinda Yuliana (Tuban)
    516.                      Siti Mariyam (Tangerang  Selatan)
    517.                      Siti Mawaddah (Martapura)
    518.                      Siti Muawanah (Madiun)
    519.                      Siti Nurkhasanah (Boyolali)
    520.                      Siti Mukaramah (Nganjuk)
    521.                      Sopiatul Azizah (Garut)
    522.                      Soefiana Lukman Ningsih (Mataram)
    523.                      Sismiyanti (Padang)
    524.                      Saumi Yana (Banda Aceh)
    525.                      Sri Handhayani, M.Pd (Salatiga)
    526.                      Sri Yuni Nur Haryani (Bandung)
    527.                      Sri Rahayu Ambarwati (Tegal)
    528.                      Sofia Janahtul Isnaini (Jombang)
    529.                      Syaalma Difatka Qurota’ayun (Lampung)
    530.                      Sri Yanti (Tegal)
    531.                      Sonia (Sumedang)
    532.                      Soni Ariatama (Sumatra Selatan)
    533.                      Sri Rahayu Fatimah (Pinrang)
    534.                      Sriyanti Romadon (Banyumas)
    535.                      Stania Hibatulloh (Kediri)
    536.                      Sugik Muhammad Sahar (Pamekasan)
    537.                      Sulastri (Tulungagung)
    538.                      Suri El Halimy (Medan)
    539.                      Suranti Ningsih (Wonogiri)
    540.                      Syahrul Adlul Gani (Pekalongan)
    541.                      Suci Aprilya (?)
    542.                      Tauhid Hidayat (Bali)
    543.                      Tita Mint (Tangerang)
    544.                      Titi Marnia (Pangkalpinang)
    545.                      Teguh Cahya (Lima Puluh Kota)
    546.                      Teguh Rinaldy (Padang Panjang)
    547.                      Tety Ayu Islami (Cilegon)
    548.                      Tommy Alexander Tambunan (Bengkulu)
    549.                      Tika Kartika Khoerunnisa (Ciamis)
    550.                      Tista Apryandani (Yogyakarta)
    551.                      Tri Harmianthy (?)
    552.                      Tri Lande (Riau)
    553.                      Triboy Mustika (?)
    554.                      Tilawati Syahera (Pangkalpinang)
    555.                      Tiwi Maylana (Mojokerto)
    556.                      Teguh Prayitno (Gresik)
    557.                      Ucu Soleha (Pandeglang)
    558.                      Usri Tamrin (Gowa)
    559.                      Uun Kurniasih (Brebes)
    560.                      Ulis Fajar Istyaningsih (Sidoarjo)
    561.                      Umrotun Nasukhah (Pasuruan)
    562.                      Uswatun Hasanah Junaid (?)
    563.                      Utia Mufliha (Tebas)
    564.                      VigaPC (Banyuwangi)
    565.                      Verina Vashti (Malang)
    566.                      Verlyna Dian Pratiwi (Magelang)
    567.                      Vitra Fhill Ardy (Cilegon)
    568.                      Virda Farika (Rangkasbitung)
    569.                      Violita Listia Ayu (Sidoarjo)
    570.                      Vita Diah Sukmawati (Kudus)
    571.                      Vivi Sophie Elfada (Indramayu)
    572.                      Wara Itsna Nurmaulana (Pati)
    573.                      Wahida (Luwu Timur)
    574.                      Wahyu Purwanti (Surabaya)
    575.                      Wahyu Maulidha (Jambi)
    576.                      Wahyuningsih (Grobogan)
    577.                      Walrina (Samboja)
    578.                      Wandri,SS (Lubuk Bangku)
    579.                      Warsiman (Jepara)
    580.                      Wida Kartika Ayu (Bandung)
    581.                      Winda Jayanti (?)
    582.                      Wellyaziza (Sumenep)
    583.                      Wishna Aliadina (Kendal)
    584.                      Wita Murniati Waruwu (Padang)
    585.                      Windy Austin Sanjaya (Sumatra Utara)
    586.                      Wirda Nissa (Padang)
    587.                      Wahyu Oktaviyani (?)
    588.                      Widwi Astuti (Blitar)
    589.                      Winda Arifanti (Tegal)
    590.                      Wiwit Amalia (Jepara)
    591.                      Widjayanti Ning Tyas (?)
    592.                      Wulani Kisty Hasanah (Binjai)
    593.                      Yessi Arsurya (Solok Selatan)
    594.                      Yethi A Novita (?)
    595.                      Yeni Erlinasari (Jakarta)
    596.                      Yulia Shine (?)
    597.                      Yulida Indah Sriningrum (Gresik)
    598.                      Yuni Afifaturrrahmah (Blitar)
    599.                      Yuni Wulan A (Pacitan)
    600.                      Yuli Apriyanti (?)
    601.                      Yayuk Amirotin (Blitar)
    602.                      Yuni Rahayu (Jambi)
    603.                      Yuni Sarah (Sulawesi Selatan)
    604.                      Yuniche Ilhami Putri KZ (Bengkulu)
    605.                      Yusi Clarisa Elia (Sumedang)
    606.                      Yuliarti Kurnia Pramai Selli (Pasuruan)
    607.                      Yogi P. Putra (Mojokerto)
    608.                      Yoe Irawan (Sukabumi)
    609.                      Yuu-jin (Cimahi)
    610.                      Yusmita Febriana Y (Makassar)
    611.                      Zahrotin Prasetyana (Sidoarjo)
    612.                      Za’idah Nur Azizah (Demak)
    613.                      Zulaifah Fajarsari (Gresik)
    614.                      Zulfa Ilma Nuriana (Blitar)
    615.                      Zumrotul Ina Ulfiati (Lamongan)
    616.                      Zuraini (Bangka Belitung)
    617.                      Zham Sastera (Pandeglang)


    Bagi Anda yang sudah mengirim via email, namun belum tercantum dalam update, silakan menunggu antrian balasan dan update selanjutnya. Pengiriman naskah via email:


    Salam aktif.
    FAM INDONESIA
    www.famindonesia.com
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Cipta Puisi Bertema "Ayah" 2017 Rating: 5 Reviewed By: Forum Aktif Menulis (FAM) Indonesia
    Scroll to Top