• Info Terkini

    Wednesday, September 27, 2017

    Update Final Peserta Lomba Menulis “Kata Mutiara Inspiratif” Bertema Membaca


    Jumat, 29 September 2017
    Update berdasarkan urutan huruf Abjad A-Z
    [Penerimaan naskah ditutup]

    1. A.In’amullah Al-faruqi (Madura)
    2. Abdul Rokhim (Bojonegoro)
    3. Adah (?)
    4. Ai Prtiwi (Indramayu)
    5. Aida Fitriyati (Malang)
    6. Afifah (Banjarmasin)
    7. Ainur Rofi’a (Sidoarjo)
    8. Amna Wati (Lhokseumawe)
    9. Ananda Putri Safitri (Malang)
    10. Anju Eranti (Kalimantan Barat)
    11. Andrew A. Navara (?)
    12. Anggi Wahyu Risqiani (Tulungagung)
    13. Ariyanto (Riau)
    14. Arnawisah (Seruyan)
    15. Alan Zakiya (Jember)
    16. Aldi Adi Pratama (Banyumas)
    17. Alfi Manzilatur Rokhmah (Sidoarjo)
    18. Alus Musyhar Laily (Riau)
    19. Amelia Ananda (Bandung)
    20. Akhir Tsaniy (Lombok)
    21. Aliyah Khumaini (Jombang)
    22. Agung Purnomo (Cirebon)
    23. Abdul Mutholib (Cirebon)
    24. Anas Arrosyid Hanafi (Gresik)
    25. Annisa Ratrisnawati (Yogyakarta)
    26. Anisa Nuraini (Sampang)
    27. Annisa Umami (Banyuwangi)
    28. Asmiani Halid (Wajo)
    29. Anggiyani Larasati  (Bekasi)
    30. Aulia Seftiari (Bogor)
    31. Andriansyah (Sulawesi Selatan)
    32. Anissyatus S (Lamongan)
    33. Arman Tosepu (Sulawesi Tenggara)
    34. Anih Ai Aisyah (Bandung)
    35. Annie Annisa (Jakarta)
    36. Asep Ricky Subagya (Jakarta Utara)
    37. Aldi Irawan (Sukabumi)
    38. Apriani (Bau-Bau)
    39. Askar Marlindo (Medan)
    40. Auliya Rahmi Ritonga (Banda Aceh)
    41. Auliza Ramadona (Padang)
    42. Awanda Yuli (Tangerang)
    43. Ayu Churiyatul Jannah (Bandung)
    44. Ayu Lestari (Palangka Raya)
    45. Ayu Calista (Jakarta)
    46. Ayu Al Adawiyah Rohmatun (Gresik)
    47. Ayu Shella (Aceh Selatan)
    48. Ayunita (Majalengka)
    49. Bahrul Fikri Anzwar (Malang)
    50. Bathari Anggun Sekar Wangi (Wonogiri)
    51. Budi Rahmah Panjaitan (Medan)
    52. Caraka Ragil Putra (Bondowoso)
    53. Cut Nur Aini (Kota Lhokseumawe)
    54. Damayanti (Lhokseumawe)
    55. Dania Devan (Jakarta Selatan)
    56. Depianti Suwarman (Ciamis)
    57. Della Gita Van Gobel (Manado)
    58. Deny Hidayat (Malang)
    59. Denik A Nuramaliya (Malang)
    60. Dessy Ari Susanti (Mojokerto)
    61. Dewi Apriana (Cilacap)
    62. Dewi Mustasia (Dharmasraya)
    63. Dikky Agung (Majelengka)
    64. Dosmariani Marpaung (Sulawesi Utara)
    65. Dwi Haraki (Bogor)
    66. Dzikruw Aqsha Rasastra (Karawang)
    67. Elizabeth Mutiara (Kertasemaya)
    68. Ellys Mardiana (Surabaya)
    69. Erina Budi Purwantiningsih (Kediri)
    70. Eni Gusnita (Lima Puluh Kota)
    71. Eni Kurniati Haningtias (Malang)
    72. Euis Kusmiati (Karawang)
    73. Elvira Shintia (Sukabumi)
    74. Endang Sriningsih (Mataram)
    75. Endang Lestari (Ponorogo)
    76. Erni Septiani  (Kediri)
    77. Febri Ayu (Probolinggo)
    78. Fajriyatul Bayati (Jember)
    79. Fahrul Rahman (Gowa)
    80. Fathiyatul Husnah (Gresik)
    81. Fakhri Fikri (Karawang)
    82. Feliks Hatam. B (Nusa Tenggara Timur)
    83. Fissabil Adam AP (Malang)
    84. Frizka Arlyfia Firdha Shafara (Semarang)
    85. Fuji Lestari (Tasikmalaya)
    86. Haifa Humairah (Banda Aceh)
    87. Halimah Assa Diah (Kembangan)
    88. Hani'atul Mabruroh (Ponorogo)
    89. Hartini (Trenggalek)
    90. Hasmita Maya (Medan)
    91. Herawati Nur (Lubuk Alung)
    92. Hermansyah Lubis (Medan)
    93. Husna Yahdiani (Sumatra Barat)
    94. I Wayan Budiartawan (Bali)
    95. Ida Nur Aini (Kediri)
    96. Iid Fitria Ningrum (Mojokerto)
    97. Irawati (Pidie)
    98. Irvani Syahrika (Depok)
    99. Imelda Dewi Agusti (Padangpanjang)
    100. Inarotul Humaero (Cilacap)
    101. Indri Yanto (Tegal)
    102. Indarrizky (Kudus)
    103. Indah Safitri (Tangerang Selatan)
    104. Indriana (Jakarta Barat)
    105. Indah Wulandari (Pontianak)
    106. Iswandi (Banda Aceh)
    107. Ifiyandari (Kebumen)
    108. Iis Istianah Firmasari (Bekasi Utara)
    109. Ilyas Ibrahim Husain (Gowa)
    110. Instyn Indah (Batusangkar)
    111. Irvan Shaifullah  (Lamongan)
    112. Jessica Anjani Viliang (Papua Barat)
    113. Julfiadi, S.Pd.I (Bone)
    114. Kismunthofiah (Purwodadi)
    115. Kencana Ungu Michael (Jakarta)
    116. Kurnia Ganda Putri Nasution (Mandailing Natal)
    117. KusniadiMarpaung (?)
    118. Khairani (Bandung)
    119. Khusnul Khotimah (Sorong)
    120. Khoirul Umam (?)
    121. Khoirurroziqin (Surabaya)
    122. Kholifatul Fithriyah (Tuban)
    123. Latifah Hanum (Aceh Utara)
    124. Lia Ayu Lestari (Lombok)
    125. Lindawati, S.S (Payakumbuh)
    126. Lintang Dyah Puspita (Sidoarjo)
    127. Livia Ervita (Probolinggo)
    128. Leo Ikals (Suherman) (Serang)
    129. M. Khairani (Barito Kuala)
    130. M Tsamru (Jombang)
    131. Madinatul Munawwara (Bone)
    132. Maratus Sholikhah (Tuban)
    133. Maria Ulfa (Makassar)
    134. Marta (Tanah Datar)
    135. Maulidya Pasaribu (Deli Serdang)
    136. Millatul Jannah (Bandung)
    137. Mita Mellinda (?)
    138. Meliani (Bangka Belitung)
    139. Murryadi (Langkat)
    140. Moh. Alvin Windro Wicaksono (Bandung)
    141. Muh. Saldin Safar (Luwu Utara)
    142. Muharram (Pati)
    143. Muhamad Ilham (Padang Panjang)
    144. Muhammad Erik Nurhidayat (Yogyakarta)
    145. Muhammad Nailul Amani (Malang)
    146. Muhammad Saepul Amir (Jakarta Selatan)
    147. Mochammad Iqbal Sidiq (Bogor)
    148. Nana (Hulu Sungai Utara)
    149. Nanda Rista Noviati (Rembang)
    150. Niti Rahayu (?)
    151. Novebrina Silalahi (Balige)
    152. Nishfi Yanuar (Ngawi)
    153. Natalia (Mamuju)
    154. Nazilatul Khusna (Pekalongan)
    155. Neng Eka (Sukabumi)
    156. Nenni Wahyuni Tarigan (Pangkal Pinang)
    157. Nelissa Lenjau (Tangerang)
    158. Nia Audina (Banyuasin)
    159. Nimah Imazah (Pemalang)
    160. Nur Irdawana Nasution (Medan)
    161. Nurmaya Sari (Aceh)
    162. Nurul Fadhilla (?)
    163. Nurkholipah (Cirebon)
    164. Nurhayati Rochmah (?)
    165. Noftiana (Pekanbaru)
    166. Nourica Hastuti (Aceh Besar)
    167. Nurul Khutamah (Pamekasan)
    168. Ongki Arista Ujang Arisandi (Pamekasan)
    169. Osella (Kepulauan Selayar)
    170. Pani Tandayu (Banten)
    171. Pipin Pirmansyah (Bandung Barat)
    172. Petra Lugas N (Solo)
    173. Putri Ningsih (Padang)
    174. Ratih Amalia (Papua)
    175. Robyansyah (Kalimantan Barat)
    176. Rahman (Takalar)
    177. Rakhmad Andhika Dwinandra (Bogor)
    178. Reffi Dhinar S (Sidoarjo)
    179. Rifka Nuraini (Tulungagung)
    180. Rivinsa (Ngawi)
    181. Ragil Anggita Yara.P (Tangerang)
    182. Rivelson Saragih (Surabaya)
    183. Rian Andini (Samarinda)
    184. Riani Solikhah (Lampung)
    185. Rina Pujiarsih,SE,S.Pd (Solo)
    186. Rini Rahani (Jakarta)
    187. Rizka Ayu Octaviana Safitri (Semarang)
    188. Rizki Amalia Oktisah (Karimun)
    189. Rizqi Khoirurohmah (Kediri)
    190. Rofi'ah (Hongkong)
    191. Rummah Yulisyah (Padang)
    192. Roikhatul Jannah (Samarinda)
    193. Sa'adah Nur Kamilah (Bandung)
    194. Salsabila Kausari  (?)
    195. Sapriani (Makassar)
    196. Samuel Edward (Bandung)
    197. Simon Simangunsong (Solo)
    198. Serly Afri Yanti (Prabumulih)
    199. Sintia Fitriyana (Denpasar)
    200. Shailin Khoriatul Laily (DIY)
    201. Siti Aminah (Subang)
    202. Siti Nurul Izzah (Kalimantan Selatan)
    203. Siti Barrotul Sakinah (Lombok Timur)
    204. Siti Rosmiyati (Banten)
    205. Siti Husniyah (Karanganyar)
    206. Siti Aisyah Tanjung (Medan)
    207. Siti Mukaramah (Nganjuk)
    208. Sitti Aminah Tinni (Makassar)
    209. Suci Febriana (Bandar Lampung)
    210. Suci Febriani (Bandar Lampung)
    211. Sulistiani (Sampang)
    212. Syifa Fadhilah Azmi (?)
    213. Tarwiyah Hafizarlutfia (Karawang)
    214. Tania Adila (Bogor Utara)
    215. Tatiek Purwanti (Malang)
    216. Tessa Firmansah (Cirebon)
    217. Tia Lu’luim Mu’takifah (Madura)
    218. Tika Coelogyne (Hulu Sungai Tengah)
    219. Titis Putri Pamungkas (Probolinggo)
    220. Uni Sintia (Luwu Utara)
    221. Uni Murni (Tegal)
    222. Uswatun Chasanah (Kediri)
    223. Very Mufidatin (Tuban)
    224. Wahyu Dwi Lestari (Kediri)
    225. Wahyu Hidayat Daulay (Deli Serdang)
    226. Wahyu Tom (Solo)
    227. Wandri (Lima Puluh Kota)
    228. Wardatul Malikah (Jember)
    229. Widwi Astuti (Blitar)
    230. Windarsih (Wonogiri)
    231. Wirdanengsih (Bandung)
    232. Wishna Aliadina (Kendal)
    233. Wulani Kisty Hasanah (Binjai)
    234. Yesa Fitrawati (Sukabumi)
    235. Yeni Eliza (?)
    236. Yoga Rizkiadi Ananda (Sukoharjo)
    237. Yuni Afifaturrahmah (Blitar)
    238. Yusida Indri Astuti (Yogyakarta)
    239. Yusuf Septian Nur Effendy (Sorong)
    240. Zahrotin P (Sidoarjo)
    241. Zainuddin (Aceh Besar)
    242. Zuraini (Bangka Belitung)

    Update di atas berdasarkan naskah yang sudah dikirim via email: lombafamindonesia@gmail.com. 
    TERIMA KASIH ATAS PARTISIPASI ANDA SEMUA. SALAM LITERASI!

    FAM INDONESIA
    www.famindonesia.com
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Menulis “Kata Mutiara Inspiratif” Bertema Membaca Rating: 5 Reviewed By: Forum Aktif Menulis (FAM) Indonesia
    Scroll to Top