• Info Terkini

    Tuesday, December 5, 2017

    Update Final Peserta Lomba Menulis “Kata Mutiara Inspiratif” Bertema Waktu


    Total naskah masuk 986 naskah dari 380 peserta!

    Selasa, 05 Desember 2017
    Update berdasarkan urutan huruf Abjad A-Z
    [Penerimaan Naskah Ditutup]


    1. Aan Nurwilujeng  (Pati)
    2. Abdul Jalil (Gresik)
    3. Adha Sudaryanti  (Selayar)
    4. Afriyani Suzika (Pekanbaru)
    5. Aghitsna Gita Pradita (Tuban)
    6. Agustina (Tangerang)
    7. Agustiningsih Maulani  (Bogor)
    8. Ahmad Faris Muhtadi (Lamongan)
    9. Ahmat Jaelani Hidayatullah (Probolinggo)
    10. Ahmad Nur Jamil (Bojonegoro)
    11. Ahmad Zainuri (Wonogiri)
    12. Aida Chiswatul Anwar (Blitar)
    13. Aida Fitriyati (Malang)
    14. Aishah A’lam (Tuban)
    15. Akhir Tsaniy (Mataram)
    16. Akhya Fitria (Kendal)
    17. Alan Zakiya Permana Wati (Jember)
    18. Aldi Febrian (Majalengka)
    19. Alfiyani Nur Safitri (Jepara)
    20. Alfina (Payakumbuh)
    21. Alfimanzila (Sidoarjo)
    22. Alifia Shahnaz (Makassar)
    23. Aliyah Khumaini (Jombang)
    24. Alma Umi Salamah (Kudus)
    25. Aminah (Sukoharjo)
    26. Amelia Ananda (Bandung)
    27. Amelia Dini Octaviany (Pemalang)
    28. Andam Puri Winduniti (Garut)
    29. Andi Wahda (Labuhan Ratu)
    30. Anggi Dwi Lestari (Kubu Raya)
    31. Ani Nuryani  (Bogor)
    32. Anju Eranti (Kalimantan Barat)
    33. Annisa Muliani  (Padang)
    34. Annisa Ratrisnawati (Yogyakarta)
    35. Annisa Umami (Banyuwangi)
    36. AP Mahardhika (Jember)
    37. Ari Waitoh (Brebes)
    38. Aria Titi (Sumatera Barat)
    39. Arifan Dian Gustaf (Pekalongan)
    40. Asrawati (Bulukumba)
    41. Ati’issayyidah (Malang)
    42. Atikah Nur Hidayati (Sumedang)
    43. Aulia Putri Faradisa (Pekalongan)
    44. Ayu Rahayu (Cirebon)
    45. Ayu Rahmaningrum (?)
    46. Ayunita (Majalengka)
    47. Azizul Afidah (Banjarnegara)
    48. Bathari Anggun Sekar Wangi (Wonigiri)
    49. Besse Nafisah (Makassar)
    50. Beta Karlistiyaningsih (?)
    51. Budi Rahmah Panjaitan (Medan)
    52. Cahya Eka Maita Sari (Blora)
    53. Candra Arif Setiawan (Padang)
    54. Candra Ari Tinulung Sari (Sragen)
    55. Cahyani Mugiarti (?)
    56. Centia Pradevi (Bogor)
    57. Charlis Sianturi (Medan)
    58. Chintia Arfach (Pematangsiantar)
    59. Choiron Nikmah (Mojokerto)
    60. Cindy Anggraeni (Makassar)
    61. Dadan Ramdani (Sumedang)
    62. Damayanti (Lhkosemawe)
    63. Desilva Putri Hakim (Purwakarta)
    64. Dhany Nurdiansyah (Bandung)
    65. Diah Andiyani (Bandung Barat)
    66. Dilla Siti Adilla (?)
    67. Deani Wulandari (Tangerang)
    68. Dede Lesie Williem (Palembang)
    69. Dedi Saeful Anwar (Cianjur)
    70. Dela Ruswati (Bandung)
    71. Deli Williem (Palembang)
    72. Denik Ayuk Nuramaliya (Surabaya)
    73. Dewi Mustasia (Padang)
    74. Diah Nikmah Firmanika (Jember)
    75. Dima Windasari (Kediri)
    76. Dito Aditia (Malang)
    77. Dupi Nadila (Bandung)
    78. Dwi Putri (Jombang)
    79. Een Amelia (Madiun)
    80. Een Tonadi (Bengkulu Utara)
    81. Eka Ayu Setiawati (Blitar)
    82. Eka Rahayu (Bima)
    83. Eka Wulan (Sumedang)
    84. Eli Wahyuni (Malang)
    85. Elis Fitriani (Serang)
    86. Elista Ita Yustika (?)
    87. Ellys Mardiana (Surabaya)
    88. Elsa Mulyani (Bandung)
    89. Elvi Murdanis (Deli Serdang)
    90. Ely Lestari (Hong Kong)
    91. Ely Widayati,S.Pd (Bantul)
    92. Evi Sukaesih (Bandung)
    93. Endang Sriningsih (Mataram)
    94. Eni Kurniati Haningtias (Malang)
    95. Enika Saktiani (Nganjuk)
    96. Erina Budi Purwantiningsih (Kediri)
    97. Erina Elga Apriliani (Nganjuk)
    98. Erma Bahrun Lamsidi (Probolinggo)
    99. Ernawati Nandhifa (Pontianak)
    100. Estu Ismoyo Aji (Purworejo)
    101.  Eva Purwita Sari (Sidoarjo)
    102.  Fahran Wahyudi (Bekasi)
    103.  Fakhri Fikri (Karawang)
    104.  Fahrul Rahman (Makassar)
    105.  Fajriyatul Bayati (Jember)
    106.  Farah Frastia (Kebumen)
    107.  Fatimah Fitrianingsih (Yogyakarta)
    108.  Fatma Zahra (Padang)
    109.  Faza Adilla (Palangkaraya)
    110.  Fitraini Hadju (Manado)
    111.  Fitri Angriani (Solo)
    112.  Fitriyani Hasibuan (Medan)
    113.  Febri Ayu Lestari Annggraini (Probolinggo)
    114.  Febrina Mato (Manado)
    115.  Febriana Safitri (?)
    116.  Feby Hertia Amalia (Cianjur)
    117.  Fissabil Adam AP (Malang)
    118.  Fitri Indahyani (Cianjur)
    119.  Fitria (Pontianak)
    120.  Fitria Damayanti (Padang)
    121.  Frandea Yolangga (Lampung Selatan)
    122.  Fuji Lestari (Tasikmalaya)
    123.  Gabriel Kimjuan (Malaysia)
    124.  Gabriella R Almadea (Jakarta)
    125.  Geby Y. Aditya (Jember)
    126.  Gendhuk Gandhes (Sidoarjo)
    127.  Gina Hasanah Hidayah (Makassar)
    128.  Greysecret (Mojokerto)
    129.  Gunawan Putra Nachrudin (Karawang)
    130.  Haifa Humairah (Banda Aceh)
    131.  Hamidah (Pangandaran)
    132.  Hana Farhani Maulida (Bogor)
    133.  Handi Satriawan (Serdang Bedagai)
    134.  Hani’atul Mabruroh (Ponorogo)
    135.  Hannita Nur Rahmawati (Ngawi)
    136.  Hary Trisuroyo (Jambi)
    137.  Hasna’ Nabilah (Surabaya)
    138.  Haulidam Hamdan Ghoidaq (Gresik)
    139.  Harry Agus Wandi (Serdang Bedagai)
    140.  Henny Juliani (Medan)
    141.  Herawati Nur (Lubuk Alung)
    142.  Heriadi (Lombok Tengah)
    143.  Hermansyah Lubis (Deli Serdang)
    144.  Hidayatul Hasanah (Sukoharjo)
    145.  Himmah Aliyah Fiddien (Blitar)
    146.  Husna Yahdiani (Padang)
    147.  Husnul Khotimah (Lombok Timur)
    148.  I Wayan Budiartawan (Bali)
    149.  Ica Marisa Agustiani (Bogor)
    150.  Ichsan Fakhrudin (Ogan Komering Ilir)
    151.  Ida Nur Aini (Kediri)
    152.  Ida Rohyatul Aini (Tangerang Selatan)
    153.  Ike Adriani (Makassar)
    154.  Imam Achmad Arifin (Prabumulih)
    155.  Imam Nur  (?)
    156.  Inar Ayu Ningsih (Makassar)
    157.  Indar (Kudus)
    158.  Indriana (Jakarta Barat)
    159.  Indri Hapsari (Lumajang)
    160.  Indriyanto (Tegal)
    161.  Intan Dwi Lestari (Makassar)
    162.  Intan Nurhayati (Wonosobo)
    163.  Inten Cahya (Ciamis)
    164.  Irawati (Pidie)
    165.  Irene Herawati (Renee Usshy) (Tangerang Selatan)
    166.  Iriyanti Putra Indah (Sumedang)
    167.  Indriyana (Sumenep)
    168.  Joni Syofian (Padang Pariaman)
    169.  Julfiadi, S.Pd.I (Bone)
    170.  Jefri Prawinata (Lhokseumawe)
    171.  Kasyifatussaja Elsa (Kutai Kartanegara)
    172.  Kanisa Triyundari Arselan (Karawang)
    173.  Karolina (?)
    174.  Khairil Anshari (Barabai)
    175.  Krisna Tama (Sumatera Utara)
    176.  Kartika Dewi (Majalengka)
    177.  Khunatun Naziroh (Jakarta Selatan)
    178.  Khusnul Khotimah (Yogyakarta)
    179.  Khoiriah Nur Rangkuti (Medan)
    180.  Khoirul Umam (Salatiga)
    181.  Khoirun Nissa Intan Trisnawati (Purwokerto)
    182.  Laila Rohmatul Izzah (Nganjuk)
    183.  Lailya (Jepara)
    184.  Latifatus Sholikah (Magetan)
    185.  Laura Sylvia (Palembang)
    186.  Lhya Marsya (Padang)
    187.  Lilis Darwati (Bandung)
    188.  Lily Rosella (Jakarta Barat)
    189.  Lina Purnama Sari (Lampung)
    190.  Linatul Hasanah (Jember)
    191.  Lindha Wulandari (?)
    192.  Livia Ervita (Probolinggo)
    193.  Lulu Fathun Najah (Lampung)
    194.  Lusiane Benyamin (Subang)
    195.  M Azwar Azis Abd (Padang)
    196.  M Ihsan Nurjaman (Purwakarta)
    197.  Mohammad Rizqi Dzuazmi (Tegal)
    198.  Maulidya Pasaribu (Deli Serdang)
    199.  Maria Goreti Stephanie (Yogyakarta)
    200. Maria Ulfa (Samarinda)
    201.  Marthen Edison Boymau, ST (Kupang)
    202. Megi Hedian Nura (Pekanbaru)
    203. Mektison Naibaho (Balige)
    204. Mela Restiani (Cilacap)
    205. Melati Vista (Boyolali)
    206. Meri Indrasari (Lombok Timur)
    207.  Mia Kurniasandi (Tangerang)
    208. Miftahul Jannah (Gresik)
    209. Miftakhus Sholikha (Mojokerto)
    210.  Misbah Rajif Ibrahim (Magetan)
    211.  Mita Audin Fauziah (Garut)
    212.  Moh Khozah (Pamekasan)
    213.  Moh. Alvin Windro Wicaksono (Bandung)
    214.  Mohamad Tsamru Fuadi (Jombang)
    215.  Muh. Saldin Safar (Luwu Utara)
    216.  Muh. Zakariya Efendi (Pasuruan)
    217.  Muhammad Ariezal Givtri (Bantul)
    218.  Muhammad Erik Nurhidayat (Yogyakarta)
    219.  Muhammad Gusri (Sengkang)
    220. Muhammad Ilman Abi (Sidoarjo)
    221.  Muhammad Ilham Nur (Malang)
    222.  Muhammad Iqbal Nofsyami (Lhokseumawe)
    223.  Muhammad Jafar Sidik (Cianjur)
    224.  Muhammad Nur Huda (Malaysia)
    225.  Muhammad Ulil Albab (Semarang)
    226.  Muldiana (Aceh Timur)
    227.  Murryadi (Langkat)
    228.  Nahdlatul Nurul Habibi (Bangkalan)
    229.  Nani Andriani (Gresik)
    230. Natasha Aldiya  (Kalimantan Barat)
    231.  Neneng Heryani (Tangerang Selatan)
    232.  Nevia Ika Utami (Lamongan)
    233.  Ngarofatul Hanifah (Madiun)
    234.  Nimah Imazah (Pemalang)
    235.  Nitra Raka (Benuotaka)
    236.  Nicky Sabtin Novitaria (?)
    237.  Noer Kholis Amienullah (Pamekasan)
    238.  Nora Vebrianti (?)
    239.  Novebrina Silalahi (?)
    240. Novia Aidatuz Zahiroh Rosyidah (Gresik)
    241.  Novia Anggraeni (Majalengka)
    242.  Novia Heldiana (Semarang)
    243.  Nunias Selegani (Yogyakarta)
    244.  Nurhidayah Tanjung (Bengkulu)
    245.  Nurjannah (Aceh)
    246.  Nur Azizah Natsir (Maros)
    247.  Nur Hafizqi (?)
    248.  Nur Kholifah (Belitung Timur)
    249.  Nur Laila (Jakarta Selatan)
    250. Nurul Fadhilla (Kediri)
    251.  Nurul Khutamah (Pamekasan)
    252.  Nurkholipah (Cirebon)
    253.  Nurlaila (Jakarta Utara)
    254.  Nurliyana (Palu)
    255.  Nurmila Dewi Sinaga (Medan)
    256.  Pani Tandayu (Banten)
    257.  Phe_Lelism (Purbalingga)
    258.  Pitaloka Shaumy Harnes (Ngawi)
    259.  Pujiana Dwi Kusumawati (Probolinggo)
    260. Putra Astaman (Ogan Ilir)
    261.  Putri Ningsih (Padang)
    262.  Pipin Pirmansyah (Bandung Barat)
    263.  Qhoniyah Navilah (?)
    264.  Raditya Andung Susanto (Brebes)
    265.  Rahmadhani Triastomo (Bandung)
    266.  Rana Rafidha Salsabilla Rachman (Lamongan)
    267.  Ranti Faiza Adista (?)
    268.  Ratika Wulandari (Banyuwangi)
    269.  Rera Haiefinah (Serang)
    270.  Resky Alfiansyah A (Pinrang)
    271.  Retno Dwiyanti  (Yogyakarta)
    272.  Reza Gunawan (Sulawesi Selatan)
    273.  Ria M (Lampung Tengah)
    274.  Riani Solikhah (Tanggamus)
    275.  Rifa Safira (Banda Aceh)
    276.  Rika Wahyuni (Lamalaka)
    277.  Rina Lailatul Fitriah (Pati)
    278.  Rina Pujiarsih, SE.S.Pd (Solo)
    279.  Rini Waloyaningtiyas (Kediri)
    280. Riska Nurdiana (Klaten)
    281.  Risma Mei Lina (Sumedang)
    282.  Rivelson Saragih (Surabaya)
    283.  Rizak Hamzah (Mojokerto)
    284.  Rizal Aflah (Temanggung)
    285.  Rizal Fathurrahman (Gresik)
    286.  Rizka Ayu Octaviana Safitri (Semarang)
    287.  Rizki Amalia Oktisah (Karimun)
    288.  Rizqi Amalia (Gresik)
    289.  Rizky Wahyu Saputra (Bogor)
    290. Rofi Zulianto (Pati)
    291.  Rofi'ah (Hongkong)
    292.  Roikhatul Jannah (Samarinda)
    293.  Rona Swarna Lubis (Depok)
    294.  Roni Hardiawan (Bojonegoro)
    295.  Rugi Astutik (Tangerang Selatan)
    296.  Rummah Yulisyah (Padang)
    297.  Ruth Septiyani Putri (Jakarta Barat)
    298.  S. Wahyuni (Salatiga)
    299.  Sa'adah Nur Kamilah (Bandung)
    300. Salatiana (Pontianak)
    301.  Salbiyah AT (Subang)
    302. Salma Nuzulaika (Klaten)
    303. Saptadi Handoko (Bogor)
    304. Selvy Pritawati Sudarlin (Lamandau)
    305. Septin Purnamasari (Sukoharjo)
    306. Setiorini (Balikpapan)
    307.  Silmia Izah Sabila (?)
    308. Silvy Elga Virgonia (Surabaya)
    309. Silvia Nurul Huda (Medan)
    310.  Sinta Fajri Utami (Jakarta Barat)
    311.  Sinta Umala Indah (Kalimantan Utara)
    312.  Siti Aidah (Bandung Barat)
    313.  Siti Alviah (Bogor)
    314.  Siti Aminah (Subang)
    315.  Siti Cholifah (Kebumen)
    316.  Siti Farihah (Purwakarta)
    317.  Siti Hanifaturrohmah (Kediri)
    318.  Siti Nurjanah (Bandung Barat)
    319.  Siti Nurul Izzah (Kalimantan Selatan)
    320. Siti Rosmiyati (Banten)
    321.  Siti Soleha (Malang)
    322.  Siti Verawati (Palembang)
    323.  Siti Warliah (Bekasi Utara)
    324.  Sri Hastuti (Malangke Barat)
    325.  Solikhatus Sa’diah (Sragen)
    326.  Suci Febria Marsya (Bogor)
    327.  Suci Mahdalena (Banjarmasin)
    328.  Suci Zikra Hayati (Aceh Utara)
    329.  Sulastri Cecilia Panjaitan (Banda Aceh)
    330. Sulistiani (Sampang)
    331.  Supriadi (Wajo)
    332.  Suryasih (Cilegon)
    333.  Sutardji (Sulawesi Utara)
    334.  Tahang Astrina (?)
    335.  Teguh Putra (Karawang)
    336.  Tesa Apriani Gunawan (Bandung Barat)
    337.  Tia Mediawati (Sukabumi)
    338.  Tiara Syifadia Azhar (Bogor)
    339.  Tika Coelogyne (Barabai)
    340. Tina Safta Martiana (Jatinangor)
    341.  Tina Solihat (?)
    342.  Tsabbit Aqdam (Purwakarta)
    343.  Ulyani (Banda Aceh)
    344.  Umayati Khasanah (Boyolali)
    345.  Umi Khazim (Temanggung)
    346.  Utami Karuniawati  (Makassar)
    347.  Verda Noela Hardini (Lamongan)
    348.  Very Mufidatin (Tuban)
    349.  Violita Listia Ayu (Sidoarjo)
    350. Viona Aprilia Damayanti (Jember)
    351.  Wahid Kurniawan (Lampung)
    352.  Wahyudi (?)
    353.  Wardatul Malikah (Jember)
    354.  Widiani (Bandung)
    355.  Widya Putriwayan (Riau)
    356.  Wika Prasetya Raharja (Sidoarjo)
    357.  Wike Wulandari (Situbondo)
    358.  Wilda Nafi'a (Pemalang)
    359.  Windy Oktaviani (Semarang)
    360. Wira Sukma, S. Pd. I (Riau)
    361.  Wisanti (Cilegon)
    362.  Wishna Aliadina  (Kendal)
    363.  Wulantri (Salatiga)
    364.  Wulan Suci (Kudus)
    365.  Yanti Agustina (Palembang)
    366.  Yesa Fitrawati (?)
    367.  Yudi Rahmatullah (Pandeglang)
    368.  Yuldan Angga Fahrosa (Depok)
    369.  Yuhana Rahayu (?)
    370.  Yulia Dwi Rakhmawati (Jakarta Selatan)
    371.  Yulianawati (Tanah Datar)
    372.  Yuliani (Bandar Lampung)
    373.  Yuni Afifaturrahmah (Blitar)
    374.  Yunia Tiara Riski (Filipina)
    375.  Yusri (Medan)
    376.  Yusuf Septian Nur Effendy (Sorong)
    377.  Yoyoh Sopiah SPd (Purwakarta)
    378.  Zara Junia Shafira (Bandung)
    379.  Zeki (Payakumbuh)
    380. Zuraini (Bangka Belitung)


    Update di atas berdasarkan naskah yang sudah dikirim via email: lombafamindonesia@gmail.com.  Bagi Anda yang namanya belum tercantum, tapi sudah mengirimkan via email sebelum deadline, silakan konfirmasi via email: lombafamindonesia@gmail.com.

    Nantikan pengumuman 20 Nominator dan Pemenang, 15 Desember 2017. 

    *Semua peserta akan mendapatkan piagam penghargaan. 

    TERIMA KASIH ATAS PARTISIPASI ANDA SEMUA. SALAM LITERASI!

    FAM INDONESIA
    www.famindonesia.com
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Menulis “Kata Mutiara Inspiratif” Bertema Waktu Rating: 5 Reviewed By: Forum Aktif Menulis (FAM) Indonesia
    Scroll to Top