• Info Terkini

    Thursday, March 8, 2018

    Update Final Peserta Lomba Menulis Kata Mutiara Inspiratif Bertema “Hari Lahir"


    Kamis, 08 Maret 2018
    Update berdasarkan urutan huruf Abjad A-Z
    [Penerimaan Naskah Sudah Ditutup]

    1. Achmad Fauzi (Tangerang)
    2. Achmad Mubarok (Semarang)
    3. Adie Canester (Karawang)
    4. Agus Nurjaman (Bandung)
    5. Ahmad Abdul Qodir (Karawang)
    6. Ahmad Nurjamil (Tuban)
    7. Aiga Fadillah (Deli Serdang)
    8. Alan Zakiya Permana Wati (Jember)
    9. Alifia Shahnaz (Makassar)
    10. Alus Musyhar Laily (?)
    11. Andan Sari Nurbaty (Bandung)
    12. Andromega (Ponorogo)
    13. Anggi Dwi Lestari (Kubu Raya)
    14. Anggiyani Larasati (Bekasi)
    15. Annisa Ratrisnawati (Yogyakarta)
    16. Anissyatus Sholikhah (Lamongan)
    17. Apri Kuncoro (Kebumen)
    18. Ardelia Bertha Prastika (Mojokerto)
    19. Aria Titi (50 Kota)
    20. Astrina (?)
    21. Azhar Mutalib (Palangkaraya)
    22. Azwar Alamsyah (Tangerang)
    23. Bayu Sugara (Lampung)
    24. Bilqis Putri (Bandung)
    25. Cahyani Mugiarti (Pekanbaru)
    26. Chairil Anwar Batubara (Tanjungpinang)
    27. Charlis Sianturi (Medan)
    28. Chatarina Elita Amadea (Pinrang)
    29. Cindy Rafina R.F (Cilegon)
    30. Dea Septiyani Jayanti (Jombang)
    31. Dede Lesie Williem (Palembang)
    32. Dedi Saeful Anwar (Cianjur)
    33. Deli Williem (Palembang)
    34. Della Aprillia (?)
    35. Derik Tiana Talakua (Tangerang)
    36. Didin Rahmatul Hasanah (Banyuwangi)
    37. Dikri Maulana R (Garut)
    38. Diyah Nur Wulantami (Kediri)
    39. Dwi Marta Fatmayati (Banyuwangi)
    40. Dwi Mastuti (Purwokerto)
    41. Dwi Septi Yuliana (Balikpapan)
    42. Edi Ripandi (Bandung)
    43. Eka As Syifa (Kudus)
    44. Eka Putri Kartina M (Penukal Abab Lematang Ilir)
    45. Ela (Cirebon)
    46. Eli Wahyuni (Malang)
    47. Eni Kurniati Haningtias (Malang)
    48. Eni Siti Nuraeni (Kuningan)
    49. Erieska Aprilyanti (Gorontalo)
    50. Erina Budi Purwantiningsih (Kediri)
    51. Erna Susilowati (Kudus)
    52. Emawati Hanubun (Ambon)
    53. Ety Sri Wulandari (Jember)
    54. Fachrul Azka (Bandung)
    55. Faizal Mansyur (Makassar)
    56. Fajar Muzaki (Kebumen)
    57. Falikhatul Abriza (Demak)
    58. Feni Destika (?)
    59. Fitri Amolda (Padang)
    60. Fitri Nur Kholifah (Kendal)
    61. Fitri Yani Hasibuan (Labuhanbantu Selatan)
    62. Fuji Lestari (Tasikmalaya)
    63. Galih Yayan Aditya (Semarang)
    64. Hafidah Muthiah Azzahra (Prabumulih)
    65. Hamidah (Pangandaran)
    66. Helen Rumiris (Jakarta)
    67. Herlina Yanti (Kotapinang)
    68. Hidayatullah el Nufa (Sumenep)
    69. Husna Yahdiani (Padang)
    70. I Wayan Budiartawan (Bali)
    71. Ica Marisa Agustiani (Bogor)
    72. Ika Maisaroh (Nganjuk)
    73. Ika Wati (?)
    74. Ikhwan Faidz Izzati (Karawang)
    75. Ima Fauzia Ni'mah (Bogor)
    76. Indah Yuliati (Nganjuk)
    77. Indriyani (Sukoharjo)
    78. Indriyanto (Tegal)
    79. Irawati (Pidie)
    80. Irma Lismayani (Kendari)
    81. Irma Mutiara Sari (Makassar)
    82. Irnawati (Bandung)
    83. Ismo Antonius (Medan)
    84. Jerry Ilham Muhlisin (Karawang)
    85. Juju junengsih (Kuningan)
    86. Jumriani Idris (Pinrang)
    87. Khaenul Pratama (Semarang)
    88. Khoiriyah Nur Rangkuty (Medan)
    89. Khoirul Umam (Salatiga)
    90. Krashna Prayoga Permana (Bandung)
    91. Kurnia Febriansah (Purworejo)
    92. Laila Mujianti (Palembang)
    93. Latifatus Sholikah (Magetan)
    94. Leni Malinda (Langkat)
    95. Livia Ervita (Probolinggo)
    96. M Azwar Azis Abd (Padang)
    97. M Faradina Hanifa (Tulungagung)
    98. Maina Gurinci (Singkil)
    99. Mardiati (Bintan)
    100.Marlina Yunita (Pekanbaru)
    101. Maria Ulfa (Malang)
    102. Maria Ulfa (Samarinda)
    103. Maulana Ichsan (Jember)
    104. Maulida Khikmawati (Purbalingga)
    105. Megi Hedian Nura (Pekanbaru)
    106. Meilisa Indri Tiyasari (Banyumas)
    107. Miftahul Huda (Tuban)
    108. Miftakul Khoiriyah (Madiun)
    109. Mimin Hatul Laili (Indramayu)
    110. Mita Audin Fauziah (Garut)
    111. Moh. Kurnia Dipraja (Bandung)
    112. Mohammad Isyroful Aqli Asshiddiqi (Sidoarjo)
    113. Mohammad Shohibul Anwar (Cirebon)
    114. Monika Maharani (Demak)
    115. Muhammad Fahmi Idris (Karawang)
    116. Muhammad Fuad (Agam)
    117. Muhammad Gusri (Wajo)
    118. Muhammad Iqbal (Bireuen)
    119. Muhammad Jamalul Huda (Demak)
    120. Muhammad Muchlisin (Tuban)
    121. Muhammad Reza Akbar (Semarang)
    122. Mulyono Herlambang (Jambi)
    123. Muna Warman (Aceh)
    124. Munira Basri (Parepare)
    125. Muthia Ipmasyari (Balikpapan Utara)
    126. Mutia Yulwita (Solok)
    127. Nabila Lulu Nurkholiza (Lampung Utara)
    128. Nabilah Rizkiah (Palembeng)
    129. Nahdiyatul Fitria (Jember)
    130. Ni Luh Mila Yunita (Badung)
    131. Nia Fenila (Batang)
    132. Nuhikma (Malino)
    133. Nuraisyah (Deli Serdang)
    134. Nuriyah Rahmawati (Mojokerto)
    135. Nurhikma (Malino)
    136. Nurlayli Fadilla (Langkat)
    137. Nur Alanurin (Batam)
    138. Nur Yuhanda (Karawang)
    139. Nurul Azizah (Agam)
    140. Nurul Badriah (Bangka)
    141. Nurul Istiawati (Pemalang)
    142. Nurul Padillah (Bangka Belitung)
    143. Okki Safira (Siak)
    144. Okta Putri Nengsih (Solok Selatan)
    145. Oulifa (Tanah Datar)
    146. Pemas Sepriawan (Simalungun)
    147. Phalosa Ekasani Melisa (Kediri)
    148. Pitra Suwita (?)
    149. Purnamasari Sukardi (Unaaha)
    150. Putri Dian Wardyani (Tangerang)
    151. Putri Ningsih (Padang)
    152. Putri Yayang Yuliyanti (Banyuwangi)
    153. Raden Ahmad Yasid Bustomi (Karawang)
    154. Rahma Wati (Tangerang)
    155. Rani Latifah (Pandeglang)
    156. Refita Sari (Semarang)
    157. Reza Gunawan (Takalar)
    158. Rianti Rukmana (Pontianak)
    159. Rifa Madina (?)
    160. Rini Eka Puspitasari (Probolinggo)
    161. Rivelson Saragih (Surabaya)
    162. Rizki Gunawan (Dumai)
    163. Rizky P Kinasih (Purworejo)
    164. Rizky Wahyu Saputra (Bogor)
    165. Rizqi Anisah (Bantul)
    166. Rosmiena Che Mat (Malaysia)
    167. Rozali Jauhari Alfanani (Lombok)
    168. Salfiana Ilyas (Bulukumba)
    169. Samsudin Hasan (Lembata)
    170. Samsul Arief (Cianjur)
    171. Samuel Edward (Bandung)
    172. Sandra Happy Saputra (Pasuruan)
    173. Sasa Ayu Mustikawati (Sleman)
    174. Seli Handayani (Ponorogo)
    175. Sholihin Abdurrahman (Mamuju)
    176. Siti Nurjanah (?)
    177. Siti Rehakumul Daningsih (?)
    178. Sitti Hajar (Parepare)
    179. Sri Hastuti (Banyumas)
    180. Suci Aulia (Padang)
    181. Suci Febria Marsya (Bogor)
    182. Suci Fuji Latul Arofah (Rembang)
    183. Suci Mahdalena (Banjarmasin)
    184. Sulistianidi (Sampang)
    185. Sunnabil Udaba’ (Pekalongan)
    186. Suwiatmi Atmi (?)
    187. Tessa Firmansah (Cirebon)
    188. Thurneysen S (Bekasi)
    189. Tia Mediawati (Sukabumi)
    190. Tiara Ispandrini (Boyolali)
    191. Tika Coelogyne (Hulu Sungai Tengah)
    192. Tina Solihat (Bandung)
    193. Titik Aprilliyani (Cirebon)
    194. Totok Satriyonunggal Wahyucokro (Surabaya)
    195. Ulfah Nur Rizki (Brebes)
    196. Ummi Zahrana (Karanganyar)
    197. Violita Listia Ayu (Sidoarjo)
    198. Wahyu Haryaningsih (Karanganyar)
    199. Wahyuliana Wati Imran (Pangkep)
    200.Win (Ambon)
    201. Wiranto Agung Nugroho (Karawang)
    202. Yudnina (Makassar)
    203. Yuni Astria Br Sitepu (Medan)
    204. Yusuf Septian Nur Effendy (Sorong)
    205. Zain Al Falah (Semarang)
    206. Zakia (Pol-Man)
    207.  Zuli Hanifah (Bantul)
    208. Zuraini (Bangka Belitung)

    Terima kasih atas partisipasi Anda semua. Pengumuman pemenang, 20 Maret 2018. Seluruh peserta akan mendapatkan piagam penghargaan. Piagam dikirim setelah pengumuman pemenang. 


    Salam aktif.
    FAM INDONESIA
    www.famindonesia.com
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Menulis Kata Mutiara Inspiratif Bertema “Hari Lahir" Rating: 5 Reviewed By: Forum Aktif Menulis (FAM) Indonesia
    Scroll to Top