• Info Terkini

    Saturday, June 29, 2019

    Update Final Peserta Lomba Cipta Puisi Bertema “Membungkus Mimpi”


    Rabu, 26 Juni 2019
    Update berdasarkan urutan huruf Abjad A-Z
    [Penerimaan Naskah Sudah Ditutup]

    1.             A. Hidayat Ms, Bogor (Membungkus Mimpi)
    2.             A. Hidayat Ms, Bogor (Aku Pernah)
    3.             A. Machyoedin Hamamsoeri, Tangerang (Membungkus Mimpi)
    4.             Abdul Warits, Sumenep (Kidung Santri)
    5.             Adhitya Alfath, Boyolali (Pelindung Bumi)
    6.             Aditya Irvansyah, Jakarta (Mimpi Bangsaku)
    7.             Adrian Syah Abidin, Yogyakarta (Ibu Bilang, Dokter)
    8.             Afifah Meliana Wati, Bantul (Membungkus Mimpi)
    9.             Agus Nurjaman, S.Pd, Bandung (Mengais Serpihan Mimpi)
    10.         Ahmad Zia Khakim, ? (Impian)
    11.         Alesha Azzahra Myesha, Bengkulu (Sebuah Kunci Emas Impian)
    12.         Alvara Khyzu, Yogyakarta (Tinta)
    13.         Alvara Khyzu, Yogyakarta (Titik dan Koma)
    14.         Andre Kurniawan, S.Pd, Lombok Timur (Terbungkus Mimpi Kelam)
    15.         Andre Kurniawan, S.Pd, Lombok Timur (Terbungkus Mimpi Indah)
    16.         Anelia Kartika, Kutai Barat (Perpetualang dalam Imaji)
    17.         Annisa Rizki Wulandari, Magelang (Ingatkan Aku Tentang Mimpi)
    18.         Aulia Nurrohmah, Surakarta (Sekuntum Doa untuk Jas Putih)
    19.         Awaliyatun Nikmah, Pekalongan (Kunci Duniawi)
    20.         Awaliyatun Nikmah, Pekalongan (Seruan Hamba)
    21.         Catur Endang Setyaningrum, Kulonprogo (Angan Mimpi)
    22.         Catur Mei Wati, Purbalingga (Rapi dalam Mimpi)
    23.         Daviatul Umam, Sumenep (Buah Mimpi)
    24.         Desi Ariani, Bengkulu (Logika Mimpi)
    25.         Dewi Mustasia, Sumatera Barat (Hilang Arah)
    26.         Dian Pertiwi Subagio Putri, Malang (Cerita yang Masih Bersambung)
    27.         Dina Mardhalina, S.Pd, Kutai Kartanegara (Asa Tunas Pertiwi)
    28.         Dina Mardhalina, S.Pd, Kutai Kartanegara (Lembah Impian)
    29.         Dini Nadila Sari, Cirebon (Mimpi Menjadi Nyata)
    30.         Drajat Mazola, Sumenep (Menimang Mimpi Suatu Negeri)
    31.         Dwi Mega Utami, Jakarta (Pejuang Mimpi)
    32.         Dwi Mega Utami, Jakarta (Menjemput Mimpi)
    33.         Eftah Putri Hapsari, Wonogiri (Berawal dari Mimpi)
    34.         El Sandy Victor Yogasmara, Jember (Mimpi yang Menjawab)
    35.         Enny Nurmalasari, Tembalang (Berkobar Sang Pemimpi)
    36.         Enny Nurmalasari, Tembalang (Simponi Pertanyaan)
    37.         Ervina Cahyanti, Gresik (Balada Sang Pemimpi)
    38.         Erwin Setia, Bekasi (Bungkus-Bungkus Mimpi Untuk Han)
    39.         Fadhila Sukma Aulia, Kembangan (Membungkus Mimpi 1)
    40.         Fadhila Sukma Aulia, Kembangan (Membungkus Mimpi 2)
    41.         Fadli Alkutubi, S.Pd, Kebumen (Tak Selamanya Hitam Itu Kelam)
    42.         Fahmi Murad, Surabaya (Ku Ingin Kembali)
    43.         Fajar Wangsa, Kendari (Apa Kabar Mimpi Semalam)
    44.         Ferry Dermawan, Surabaya (Ilusi Sebuah Mimpi)
    45.         Firdaus Nusur, Surabaya (Mimpi dan Kerinduan)
    46.         Fuadi Wicaksono, Kupang (Kemari dan Lihat)
    47.         Haliifah Ibtisamah Abu Bakar, Cilacap (Seutas Tali Rumpang)
    48.         Hardianti Saputri, ? (Hujan Turun pada Bulan Ini)
    49.         Heni Suaifatun Irfa, Gresik (Deretan Kisah)
    50.         Hero Gefthi Firnando, Lubuklinggau (Sajak Sandaran)
    51.         Hero Gefthi Firnando, Lubuklinggau (Tentang Melupakan)
    52.         Hesti Wulansari, Kulonprogo (Mimpi Ku Bersama Angin Senja)
    53.         Ihsanudin, Blitar (Mimpi Terampas Kopi)
    54.         Iman Darmatama, Tangerang (Hikayat Anak Pesisir Bengkulu)
    55.         Indri Yana, Madura (Makna Diam)
    56.         Indri Yana, Madura (Luka)
    57.         Kus Risti Yustika, Banyumas (Keheningan yang Khusu’)
    58.         Lathifah Roikhanah Wardani, Wonogiri (Bersama Imajinasi)
    59.         Lily Yunita, Sampit (Sebelah Sayap Mimpiku di Dunia Nyata)
    60.         Lina Triwahyuni, Riau (Sesempurna Mimpi Hamba)
    61.         Livia Ervita, Probolinggo (Pengantar Tidur)
    62.         Ludvia Tria Fitriani, Yogyakarta (Negeri Tiga Warna)
    63.         Manikrara Santina Dewantari, Purworejo (Mimpi yang Tertunda)
    64.         Manikrara Santina Dewantari, Purworejo (Angan-Angan Terselubung)
    65.         Maruba Agnes, Samosir (Antara Ada dan Tiada)
    66.         Maruba Agnes, Samosir (Dalam Lorong Mimpi)
    67.         Melly Andriani Br Ginting, Tanah Karo (Hilang Tergantikan)
    68.         Miftakhul Jannah, Ngawi (Ilusi Mempertuankan Mimpi)
    69.         Miftakhul Ulumiyah, Pekalongan (Aku Gugur)
    70.         Mochamad Mahir Haqiqi, Jombang (Balutan Mimpi dalam Do’a)
    71.         Mochamad Mahir Haqiqi, Jombang (Bingkisan Cinta dan Cita)
    72.         Muhammad Amri, Tanjung Pura (Dibaluti Ruang dan Waktu)
    73.         Muhammad Amri, Tanjung Pura (Mimpi dalam Mimpi)
    74.         Muhammad Ibnu, Probolinggo (Munajat Merajut Mimpi)
    75.         Muhammad Iqbal, Bireuen (Mengejar Mimpi)
    76.         Muhammad Iqbal, Bireuen (Impian Kehidupan)
    77.         Muhammad Nanang Nasikin, Magelang (Apa Sebenarnya Maumu)
    78.         Muhammad Rizki, Aceh Tamiang (Impian dalam Gorengan)
    79.         Nabilah Al Zahra', Semarang (Lautan Bunga Harapan)
    80.         Naila Afahza, Kudus (Kukumpulkan di Sebuah Wadah yang Bernama Kebangkitan)
    81.         Najar Ruddin Nur R, Sendawar (Berimpi Sebelum Tidur)
    82.         Nana, Banjarmasin (Genggaman Hati)
    83.         Nana, Banjarmasin (Mewujudkan Mimpi)
    84.         Nia Ermawati, Pasuruan (Dunia Semata)
    85.         Nida Rafa Arofah, Tegal (Lautan Manusia)
    86.         Nivos Krisman Waruwu, Kepulauan Nias (Aku adalah Sebutir Pasir)
    87.         Nur Mafida Maulidiya, Tuban (Hitam Kelabu)
    88.         Nogiyana, Majalengka (Sebungkus Mimpi)
    89.         Nur Anisa Rahayu, ? (Menggapai Asa)
    90.         Nur Indra Wahyu Imam Saputra, Pasuruan (Hiasi mimpimu dengan Doa)
    91.         Okvita Sari, Labuhanbatu Salatan (Hidup Berawal dari Mimpi)
    92.         Puji Lestari, Tangerang (Jejak Mimpi)
    93.         Qodaria Yuana, Ponorogo (Menggapai Imaji)
    94.         Qotrunnada Arifaiza, Malang (Asa yang Bersenyawa)
    95.         Raudhatul Azhar, Sijunjung (Seperti Mimpi yang Telah Usai)
    96.         Raudhatul Azhar, Sijunjung (Perihal Mimpi yang Harus Ku Kejar)
    97.         Rezqie M. A. Atmanegar, Hulu Sungai Tengah (Membungkus Mimpi di Pangkuan Ibu)
    98.         Rezqie M. A. Atmanegar, Hulu Sungai Tengah (Mahabbah Mimpi)
    99.         Rian Rahman, Padang (Tenggelam Bersama Mimpi)
    100.      Rian Rahman, Padang (Mimpi Terakhirku Bersamamu)
    101.      Rina Nur Hamidah, Tuban (Menggenggam Asa Tak Biasa)
    102.      Rika Agustin, Majalengka (Bintang yang Tenggelam dalam Siang)
    103.      Rita Sri Wahyuni, Jakarta (Meraih Mimpi)
    104.      Rizky Wahyu Saputra, Bogor (Satu Langkah Menuju Kemenangan)
    105.      Rizky Wahyu Saputra, Bogor (Pada Sebuah Harapan)
    106.      Ryan Aria Arizona, Medono (Meninggalkan Cerita)
    107.      Sandi Rusyamsi, Bandung (Selimut Harapan)
    108.      Shinta Nisaus Syuroya, Kediri (Lilin Asa Tak Boleh Sirna)
    109.      Shinta Nisaus Syuroya, Kediri (Citaku Bekalku)
    110.      Shity Aisyah, Depok (Senandung Mimpi)
    111.      Shola Aulia Wahyudina, Semarang (Harapan dalam Doa)
    112.      Siti Aisyah, Kayuagung (Merintih dan Bersahaja)
    113.      Siti Sopiah, Bandung (Mimpi yang Kita Gantungkan Bersama)
    114.      Sonang Martua Ambarita, Batam (Mimpi Kelabu)
    115.      Sonang Martua Ambarita, Batam (Sirna)
    116.      Sukimin, Katingan (Nikmat yang Kuasa)
    117.      Sukimin, Katingan (Khusyuk dalam Doa)
    118.      Suzana Jumadil, Malaysia (Janjimu Seindah Bunga Malam)
    119.      Teguh Yuli Fitrianto, Purworejo (Menggapai Mimpi)
    120.      Teuteu Fatimah, ? (Kamu, Hanya Medali di Leherku)
    121.      Tri Wanda Amelia, Tangerang (Duit)
    122.      Urai Rizki Abri Nova, Palembang (Pada Tangan Tuhan)
    123.      Widyani Asri Santika, Bandung (Rasian)
    124.      Widyawati Putricahyani, Tuban (Bocah-Bocah Pembawa Kail)
    125.      Widyawati Putricahyani, Tuban (Malam Terakhir Narapidana)
    126.      Yayang Indri Asmara, Boyolali (Partitur yang Lain)
    127.      Yoanna Francisca, Malang (Membungkus Mimpi 1)
    128.      Yoanna Francisca, Malang (Membungkus Mimpi 2)
    129.      Yulia Fatma, Tangerang (Membungkus Mimpi 1)
    130.      Yulia Fatma, Tangerang (Membungkus Mimpi 2)
    131.      Zhana Afrizal, Sumenep (Mimpi Hujan)
    132.      Zhana Afrizal, Sumenep (Hikayat Mimpi)
    133.      Zubaidi, Bung Duwak (Hanya Bisa Bermimpi)
    134.      Zultia Dalasti, Sijunjung (Mimpi Porak-Poranda)
    135.      Zultia Dalasti, Sijunjung (Kertas Mimpi)


    TERIMA KASIH ATAS PARTISIPASI ANDA SEMUA. SALAM LITERASI!

    FAM INDONESIA
    www.famindonesia.com
    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 komentar:

    Post a Comment

    Item Reviewed: Update Final Peserta Lomba Cipta Puisi Bertema “Membungkus Mimpi” Rating: 5 Reviewed By: Forum Aktif Menulis (FAM) Indonesia
    Scroll to Top